Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нурмагомедов "задушил" Пуарье и во второй раз защитил титул чемпиона

, ИА "Амител"
Российский боец одержал свою 28-ю победу в карьере без единого поражения и 12-ю победу в UFC
Нурмагомедов в футболке Пуарье / Фото: twitter.com/ufc

Нурмагомедов в футболке Пуарье / Фото: twitter.com/ufc

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Пуарье и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Поединок состоялся в Абу-Даби. Нурмагомедов победил соперника в третьем раунде, проведя удушающий прием. Таким образом, чемпион сумел во второй раз защитить свой титул. До этого Хабиб встречался с ирландцем Конором Макгрегором.

Все три раунда Хабиб был сильнее своего противника. Однако во втором раунде Пуарье несколько раз серьезно попал ему по голове, практически отправив в нокдаун. Но Хабиб быстро оправился. В третьем раунде Пуарье попал под молниеносный удушающий прием.

Российский боец одержал свою 28-ю победу в карьере без единого поражения и 12-ю победу в UFC. Для Пуарье поражение стало шестым при 25 победах.

Стоит отметить, что Хабиб и Дастин провели бой с уважением друг к другу. До поединка каждый из них неоднократно подчеркивал профессиональные и человеческие качества соперника. Более того, пояс Хабиб получал в футболке Дастина. Напомним, прошлый бой Нурмагомедова, который он провел с Макгрегором, закончился массовой дракой и в октагоне, и в зрительском зале.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

8.09.2019 07:51
- гость -

Душит Хабиб англо-американцев одного за другим.

8.09.2019 09:06
- гость -

Молодец Хабиб. Поздравления вам. Крепкие мужчины у нас на кавказе.

8.09.2019 09:43
- гость -

Да и в Алтайском крае крепкие попадаются.

8.09.2019 10:08
-гость-

ура! опять с колен встали! lol

8.09.2019 10:41
- гость -

8.09.2019 09:43
- гость -

это где такие?

8.09.2019 10:42
технарь

Хабиб красава!

8.09.2019 10:54
- гость -

где красава-то... тухлое зрелище, получил по щам и давай ползать... как всегда...

8.09.2019 12:14
- гость -

8.09.2019 09:43
- гость -

это где такие?

Знаешь сколько здоровья нужно, что каждый день бухать?

8.09.2019 12:16
- гость -

где красава-то... тухлое зрелище, получил по щам и давай ползать... как всегда...

не важно.главное победа

8.09.2019 13:49
Друк

"где красава-то... тухлое зрелище, получил по щам и давай ползать... как всегда..."
твой комментарий нелеп, а Хабиб непобежденным боец.

8.09.2019 15:48
- гость -

8.09.2019 10:54
- гость -
где красава-то... тухлое зрелище, получил по щам и давай ползать... как всегда...


Он признанный победитель и богатый человек, а вот ты завистник и злопыхатель.

8.09.2019 16:23
-гость-

эх,погордится бы хоть с мясяцок другой, рейтинг сказочному приподнять со дна, но нет, завтра, послезавтра уже все забудут и про Хабиба и его победы, а про повышение пенсионного возраста помнить будут, такие вот дела

9.09.2019 08:51
- гость -

8.09.2019 15:48
- гость -

ударься головой! Хабиб пусть скажет спасибо Порье, что тот его не добилв стойке, и обе ноги не закинул на него, когда гильотину делал! Против Фергюсона у Хабиба шансов мало! Тем более Тони тоже борчик! Вот там и посмотрим! Думаю, Хабиб не пойдёт на Фергюсона!

9.09.2019 09:26
- гость -


9.09.2019 08:51
- гость -

Ну Порье когда проплачется, тогда и скажет ему Спасибо Хабиб.

9.09.2019 10:11
Жоржик

Если бы да кабы, как бабки, диванные эксперты. Хабиб выиграл, выиграл чисто, без вопросов. Удар пропустил, да, надо корректировать подготовку, можно в следующий раз поплыть серьезно. Удачи Хабибу и в дальнейших боях. Я, как много лет занимавшийся борьбой - знаю что это такое и всегда поддерживаю борцов.

9.09.2019 11:03
-гость-

удачи Тони Фергюсону в следующих боях!!!

Загрузка...