Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Секретарь генсовета "Единой России" рассказал, что партия "жахнула" всех на выборах

, ИА "Амител"
Партия победила во всех регионах кроме Хабаровского края
Андрей Турчак / Фото: Yandeх

Андрей Турчак / Фото: Yandeх

Андрей Турчак прокомментировал итоги выборов 8 сентября, сообщает РБК.

"Единая Россия" жахнула на этих выборах всех", – сказал Турчак. "Прогнозы горе-социологов и политологов рассыпались", – добавил секретарь генсовета партии.

Перед выборами некоторые эксперты прогнозировали поражение партии власти. 

Во всех регионах страны "Единая Россия" получила большинство. Исключением стал Хабаровский край, где победу поделили ЛДПР, КПРФ и один самовыдвиженец. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.09.2019 12:20
- гость -

какая мерзкая мерзость!

9.09.2019 12:38
- гость -

партия ваша уже 90% населения страны зажахала...

9.09.2019 12:42
- гость -

То,что избиратели в единодушно проголосовали за Правящую Партию,и её выдвиженцев, даёт Нам право утверждать, что Партия с её бессменным Лидером на правильном пути,и Наш Прорыв неизбежен!

9.09.2019 12:43
- гость -

Жахнула! Это точно...Ощушаем.

9.09.2019 12:43
- гость -

- Спасибо Единой России за наше счастливое детство!
- Когда у тебя было детство, Единой России еще и не было.
- Вот за это и спасибо!

9.09.2019 12:44
- гость -

партия "жахнула" всех

ЖИВнула...

9.09.2019 12:46
- гость -

Это даже хорошо, что ЕР в очередной раз "всех жахнула", при том, что её поддержка среди населения близка к нулю. Теперь дураков, которые думают, что с помощью выборов можно что-то решить станет ещё меньше.

9.09.2019 12:51
- гость -

Он прав, эта партия жахает население, а они все за нее голосуют!

9.09.2019 12:53
- гость -

"партия "жахнула" всех на выборах", так она и до выборов всех жахала, то пенсионный возраст поднимут, то пенсионные деньги профукают, то поборы введут, то закон которым себя уважать заставляют примут да и многое другое...

9.09.2019 12:53
- гость -

опят врут!!!

9.09.2019 12:55
- гость -

с нетерпением ждем повышения пенсионного возраста до 70 лет...

9.09.2019 12:55
гость

про жахнула правда

9.09.2019 12:57
- гость -

Да из подтекста поди опять выдернули?

9.09.2019 13:00
гость

больше не пойду голосовать ,все бесполезно

9.09.2019 13:04
- гость -

ну и рожа

9.09.2019 13:06
- гость -

9.09.2019 13:00
гость
Ты в следующий раз лучше шишки в лесу собирай говорят можно поднять бабло, а ты наивная душа....

9.09.2019 13:06
- гость -

В интернете уже полно видео с вбросами, тонированными урнами и прочими нарушениями. "Жахнули" в очередной раз. Проглотит ли это в очередной раз народ?

9.09.2019 13:07
- гость -

Открыто глумится, но вот парадокс - население за эту шпану голосует!!!

9.09.2019 13:11
- гость -

13:07, среди ваших друзей и знакомых много поддерживающих ЕР?

9.09.2019 13:16
- гость -


9.09.2019 13:07
- гость -

Не много, но они есть и они идут на участки и голосуют!!!

9.09.2019 13:23
- гость -

13:16, есть то они есть, но по моим наблюдениям их меньше 1%. Не могут они без фальсификаций побеждать.

9.09.2019 13:24
- гость -

"Единая Россия" жахнула на этих выборах всех", – сказал Турчак.

ага, выдвинув обезличенных самовыдвиженцев )))

9.09.2019 13:35
- гость -


9.09.2019 13:23
- гость -

Никто и не говорит, что эти побеждают честно - они захватили власть и удерживают ее всеми способами, в том числе и преступными! Но население в этом участвует, и их никак не 1%. Говорю об этом ответственно - был кандидатом от Яблока и действительно один два процента прямо говорили, что будут за этих голосовать, но остальные - трусливы, лживы, запуганы, подлы и недалеки и или не идут на участки или голосуют как им велели. Нет сформированного гражданского общества в стране, увы...

9.09.2019 13:40
Медведь-шатун

Ждем светлого будущего, ох как жахнут пживчики, Россия вперёд....

9.09.2019 13:45
- гость -

Электоральное ядро единой России - это госслужащие и пенсы, они по любому идут и голосуют. Остальные на выборы не ходят, едят шашлыки, собирают шишки, смотрят салют, сидят дома, что угодно, но не идут голосовать. Отсюда закономерный результат: при минимальной избирательной явке, с большим отрывом побеждает едро.
Вообщем и в целом, дорогие россияне в очередной раз подтвердили, что им все нравится и из все устраивает.

9.09.2019 13:48
дурак

Теперь дураков, которые думают, что с помощью выборов можно что-то решить станет ещё меньше
------
Так на выборы ходят в основном сторонники едросов (зачем-то? если можно нарисовать результат). А 70-80% населения просто отдают власть едру не посещая выборы, находятся в пассивной позиции

9.09.2019 13:49
- гость -

На выборы никто не пришел. Проголосовала одна избирательная комиссия. Так сказать жахнула сама себя.

9.09.2019 13:49
Гость

Если ты за ЕР, то можешь не ходить на выборы, просто кивни перед телевизором. Проходили уже...

9.09.2019 14:08
- гость -

Жахальщики ! - сами себя обмануть пытаются

9.09.2019 14:10
- гость -

Это ложь. Последний раз я видел живого сторонника ЕР лет десять назад. Результаты фальсифицированы. Мало того, что ЕР разворовывает бюджеты, ЕР власть нагло узурпирует.
Ничего, 2021 год уже скоро.

9.09.2019 14:21
- гость -

14:10, и что будет в 2021? Нас в очередной раз всех жахнут?

9.09.2019 14:28
- гость -

У власти в России глубоко ущербные люди. Имущество у них - ворованное, хлеб едят ворованный, и власть у них - ворованная.
Клептократия.

9.09.2019 15:00
- гость -

Люди?! Есть честно кто ходивший и проголосовавший за ЕР??! Отзовись, ты есть? здесь может кто то есть

9.09.2019 15:06
- гость -

Люди?! Есть честно кто ходивший и проголосовавший за ЕР??! Отзовись, ты есть? здесь может кто то есть

Не знаю таких людей среди своих родственников, друзей и знакомых. Но допускаю, что голосовавшие за ЕР все же есть где-то на планете.

9.09.2019 15:16
- гость -

Суслика тоже не видно.........

9.09.2019 15:28
- гость -

А 70-80% населения просто отдают власть едру не посещая выборы, находятся в пассивной позиции

вон в прошлом году в Приморье жители проявили активность, дык на повторные выборы проходного кандидата не от ер не допустили, так что уж не надл ля-ля

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (c)

9.09.2019 15:41
- гость -

Пока бабки и госслужащих будут ходить на выборы, так и будет.

9.09.2019 15:50
- гость -

9.09.2019 15:41
- гость -
А вы уверены что бабки за ЕР? Или все госслужащие?Придти то он на выборы придет а проголосует втихушку не за ЕР

10.09.2019 02:53
Добрый

Чем красивее лицо, тем тупее высказывания - очередной пример. С этими демонами давно все понятно - в топку истории.

Загрузка...