"Удаляю видео": Тимати ответил на 1,4 млн дислайков клипа с Гуфом

Рэпер заявил, что цели обидеть кого-либо у него не было

10 сентября 2019, 08:54, ИА Амител

Тимати / Фото: instagram.com/timatiofficial
Тимати / Фото: instagram.com/timatiofficial

Рэпер Тимур Юнусов (известен под псевдонимом Тимати), установивший антирекорд русскоязычного сегмента видеохостинга YouTube по числу дислайков, заявил о том, что не желает продолжения потока негатива и поэтому удаляет скандальное видео.

"Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает, – написал Юнусов. – Удаляю это видео, чтобы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было".

Он подчеркнул, что разозливший 1,4 млн человек совместный клип с Гуфом – это не заказ властей, а его личное "резонансное мнение".

"Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал", – не стал отступаться от своей позиции Тимати.

Напомним, новый клип Тимати и Гуфа под названием "Москва" появился в честь Дня города. Рэперы утверждают, что просто таким образом решили поздравить население столицы России с праздником, но сразу после публикации видео посыпались гневные комментарии с обвинениями, что артисты "продались".

В качестве аргументов приводилась звучащая несколько раз в позитивном ключе фамилия мэра Москвы Сергея Собянина. Также многих задели слова "Не хожу на митинги, не втираю дичь", в которой некоторые усмотрели связь с прошедшими в Москве массовыми протестами против недопуска нескольких оппозиционных кандидатов до выборов в Мосгордуму.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров