Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Участок под гигантский ТРК стоимостью 1,9 млрд рублей выставили на аукцион в Барнауле

, ИА "Амител"
Ранее сообщалось, что на этом участке должен был появиться магазин IKEA

Аукцион на право аренды крупного земельного участка состоится в Барнауле в четверг, 19 сентября, пишет "Алтайский портал недвижимости"

Площадь участка составляет 242 761 кв. метр – в два раза больше территории, на которой сейчас расположены по соседству ТРЦ "Арена" и "Леруа Мерлен". Находится он в районе пересечения Павловского тракта и улицы Просторной.

Несколько лет назад, когда появились слухи о строительстве магазина IKEA в Барнауле, эта территория указывалась как одна из возможных для его размещения.

Сейчас земля находится в федеральной собственности и предназначена для строительства торгово-развлекательных центров (комплексов) и/или объектов общественного питания, а также бытового обслуживания.

Начальная цена лота (ежегодная арендная плата) – 69 107 259 рублей, срок – 3 года и 5 месяцев. Примечательно, что кадастровая стоимость выставленной на аукцион земли составляет почти 1,9 млрд рублей.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.09.2019 12:19
Дядька

Пусть строят, может не будут всякую дрянь сливать в поле из бочек.

10.09.2019 12:43
Гость

10.09.2019 12:19
Дядька

Как будто нам нет других полей для дряни? Всё не застроите!

10.09.2019 13:01
АБОРИГЕН

И как это понимать в свете новости недельной давности о том что в городе больше не будут возводить ТРЦ ввиду сильного избытка торговых площадей?!

10.09.2019 13:43
Kimi

Там итак щас пробки бешенные (Павлик-Просторная) а если еще олдин супер ТРК... Без виадука вообще без мазы там ездить будет

10.09.2019 14:54
- гость -

Пусть строят хоть какая да работа будет

10.09.2019 15:09
- гость -

дурни, заводы надо строить, раб сила дешевая

10.09.2019 16:18
- гость -


- гость -
дурни, заводы надо строить, раб сила дешевая

_________________________________________

Это хто тибе сказал? Запросы у народа щас нехилые по зп

10.09.2019 16:24
- гость -

10.09.2019 16:18
- гость -
-----------------------------
Ты ПРЯМ ПРАВ!!! за 500$ готовы работать, тока такие как ты 200$ предлагают. В нормальных страна менее 8$ в час запрещено вообще платить! Умник!

10.09.2019 16:25
Я

10.09.2019 16:18
- гость -
По себе судишь?

10.09.2019 16:26
- гость -


10.09.2019 16:18
- гость -
По себе судишь?

_________________________

у меня всё оч хорошо.

10.09.2019 16:28
- гость -


10.09.2019 16:18
- гость -
-----------------------------
Ты ПРЯМ ПРАВ!!! за 500$ готовы работать, тока такие как ты 200$ предлагают. В нормальных страна менее 8$ в час запрещено вообще платить! Умник!

_____________________________________________________________________

Хто работает достойно, тому достойно оплачиваю, а кто на нет такую зп и даю, всё оч просто

10.09.2019 16:30
- гость -

Ты ПРЯМ ПРАВ!!! за 500$ готовы работать, тока такие как ты 200$ предлагают. В нормальных страна менее 8$ в час запрещено вообще платить! Умник!

_______________________________________________________________

И чо ты в НОРМАЛЬНУЮ страну еще не свалил?)))

10.09.2019 16:36
- гость -

10.09.2019 16:30
- гость -
Не берут его, там же надо яязык знать кроме своего. А Ванька наш хочет да не может, и тут в соседнем ларьке Наташка под запись что нить выдаст.....да и вообще скоро пятница

10.09.2019 16:48
- гость -


- гость -
10.09.2019 16:30
- гость -
Не берут его, там же надо яязык знать кроме своего. А Ванька наш хочет да не может, и тут в соседнем ларьке Наташка под запись что нить выдаст.....да и вообще скоро пятница

_________________________________

Браво! с языка прям снял!)))))))))

11.09.2019 09:28
Елена

ИКЕЮ хотим

Загрузка...