Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Роскачество: каждая пятая АЗС в России недоливает топливо

, ИА "Амител"
Такие данные представили в Роскачестве по итогам проверки
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Агентство проверило 200 заправок, на 39 из которых были зафиксированы нарушения, сообщают "Известия"

Исследования проводились как на крупных сетевых, так и на независимых АЗС. На каждой десятой заправке обнаружили некачественное топливо.

В Роскачестве отметили, что подобные проверки проводятся планово, а также внепланово, в присутствии представителя АЗС. 

Количество жалоб на нарушения при продаже топлива выросло на 36% по сравнению с прошлым годом, рассказали в агентстве.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.09.2019 08:24
- гость -

Кто бы мог подумать?! И ничего не начнет менятся пока не начнем с первого шага - "передовиков" капиталистического соревнования оглашать!

13.09.2019 08:49
- гость -

Счётная палата считает сколько спёрли, Роскачество-сколько не доливают.Одни счетоводы

13.09.2019 08:53
- гость -

Был Роспотребнадзор, теперь ещё и Роскачество сделали. Может ещё одну структуру чиновников создать, может тогда доливать будут?

13.09.2019 08:56
- гость -

08:24, так чиновники просто штаны протирают за деньги налогоплательшиков. Назови имя жулика и спокойная, безбедная жизнь кончится.

13.09.2019 09:08
- гость -

Разместите какую-нибудь картинку на сайте и увидите, как работают наши спецслужбы, ну или скажите что-нибудь в адрес правительства... А тут всего то бензин не доливают простым гражданам, их и так правительство грабит. Что же из-за того чиновникам между собой отношение портить.

13.09.2019 09:11
- гость -

Правительство только делает вид, что оно озабочено той проблемой! Обратите внимание, за какой короткий срок приняли закон об оскорблении верующих, оскорблении власти, о повышении НДС, пенсионного возраста.., а тут прям порядок они в этой сфере не могут навести...

13.09.2019 09:38
- гость -

Правильнее будет - каждая первая.

13.09.2019 11:30
- гость -

Раз каждая пятая не доливает- значит остальные 4 переливают! Доколе?

13.09.2019 12:01
- гость -

"Был Роспотребнадзор, теперь ещё и Роскачество сделали. Может ещё одну структуру чиновников создать, может тогда доливать будут?"

Теперь еще все будут финансировать систему "Честный знак".
Но это все шляпа.
Товарищ жене купил шубу.
Через 2 недели проверил код с бирки, а "Честный знак" выдал что шуба все еще в продаже.

13.09.2019 14:17
- гость -

мои чувства оскорбленный !!! и что мне с этим делать ??? Гаагский суд.... нашим судам я не доверяю. (и руки чешутся "мытые"

13.09.2019 15:26
- гость -

Надо создать министерство по доливу топлива, чиновников одеть в фирменную одежду, дать по ведру и пусть доливают!

Загрузка...