Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-чиновник застрелил четырех охотничьих собак на глазах хозяина в Пермском крае

, ИА "Амител"
Убийство произошло в присутствии регионального охотинспектора
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Минприроды Пермского края выясняет обстоятельства убийства четырех собак. По словам хозяина, бывший замминистра промышленности региона в присутствии районного охотинспектора, застрелил животных, сообщает РИА "Новости".

Хозяин собак рассказал, что они были застрелены из машины Виктором Усенко. По информации охотника, все это произошло на глазах у районного охотинспектора Виктора Козлова.

Убийство бывший чиновник объяснил тем, что собаки лаяли и распугивали лосей, что мешало ему охотиться. Хозяин животных отметил, что у него была на руках охотничья путевка на боровую дичь, а собаки были в ошейниках с датчиками слежения. 

"Это вопиющий случай человеческой жестокости. Мы не оставим его без должного внимания. В отношении охотинспектора, присутствующего при этом инциденте, запущен приказ на проведение служебной проверки", – сказали в Минприроды Пермского края агентству. 

В региональном МВД эту информацию подтвердили. В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.09.2019 15:45
месный

разбегайсь холопы хозяин жизни охотиться изволит

17.09.2019 15:51
- гость -

Ну чо, защитнички собачек, слабо на замминистра батон покрошить?

17.09.2019 18:25
Сергей

Если власть спустит это дело на тормозах, то в будущем получит протестное браконьерство и самосуд.

17.09.2019 21:55
Николай Генна

Видимо ранее съеденное мясо лосей превратили чиновника в дикого животного!

18.09.2019 08:54
Картошка

И как итог все проверки пройдены , извините что так вышло , отпустили. Законы в России защищают Власть от Народа, но это совсем другая история. Жалко животных.

18.09.2019 13:31
Ирэнаирэна

И, что творится, опять все сойдет с рук, власть-имущим, за невинно убиенных хвостиков, призвать эту падлу, к порядку назначить в наказание, четвертование.

18.09.2019 13:46
Химера

Собак жалко,козел этот сумеет вывернуться и все. А собак жалко..

18.09.2019 14:38
Андрей

На зону. По 2 года за каждого пса.

18.09.2019 14:51
Лилия

Таких шакалов чиновников самих отстреливать надо.

18.09.2019 15:59
- гость -

Самый настоящий ублюдок этот усенко!! Конченая скотина

18.09.2019 16:14
Александр

Надо было этого ушлепка в ответ пристрелить.

18.09.2019 18:07
Тамара

Сначала безнаказанный отстрел собак, потом так и до людей дойдут. Ну а что, скажут, сами под дуло ружья встали.

18.09.2019 21:00
- гость -

Фамилия охотинспектора соответствует его сущности

19.09.2019 00:39
- гость -

Ужас

19.09.2019 18:02
- гость -

Пи....са замочить надо

20.09.2019 09:50
Нетта

Убить четырёх собак, какой же ты человек? Тварь, каких не должно быть на земле. Чтоб тебе лосятина поперек горла стала. И вот такие моральные уроды ещё и права свои диктуют, а если бы дети шумели ты бы их тоже пристрелил. Судить тебя надо, и не по закону.

20.09.2019 14:33
Гость

Чмо он, а не замминистра!!!

20.09.2019 14:59
Роман

Валить обоих надо было и чинаря и его охотинспектора, за такихмразей и отматать не жалко, в мире чище станет

22.09.2019 15:07
Татьяна

Экс чиновника жёстко наказать. Не спускать дело!!! Пусть отвечает по всей строгости закона. Убил - сел.

22.09.2019 15:09
Татьяна

На х#ра нам такие чиновники. Уберите его уже на нары за убийство

22.09.2019 18:07
Олег

А хозяин что такой робкий то?На его глазах убили ЕГО собак,а он стоял и смотрел?

Загрузка...