Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Красноярский физрук ударил первоклассника и разрешил другим детям его побить

, ИА "Амител"
За плохое поведение учитель ударил школьника и отчитал его перед всем классом
Родители мальчика уже написали заявление на физрука / Фото: peopletalk.ru

Родители мальчика уже написали заявление на физрука / Фото: peopletalk.ru

В Красноярске учитель физкультуры ударил первоклассника по голове, а после позволил другим детям избить ребенка, сообщает "ТВК Красноярск" со ссылкой на мать пострадавшего мальчика.

Женщина рассказала, что инцидент произошел в школе на уроке физкультуры. За плохое поведение учитель якобы ударил мальчика и отчитал перед всем классом.

Далее, со слов матери, другие дети тоже напали на одноклассника, при этом учитель не стал их останавливать.

Сам физрук объяснил произошедшее тем, что семилетний мальчик его не слушался, баловался и нарушал технику безопасности.

В школе сообщили, что проводят проверку, а учитель отстранен от работы. В городском управлении образования подтвердили, что проводится проверка.

Родители мальчика уже обратились в полицию. Там также начали проверку и пообещали установить все подробности произошедшего.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.09.2019 10:35
- гость -

У матери обратиться в полицию ума хватило, а воспитать ребенка нет?

19.09.2019 10:39
Сумрачный гений

19.09.2019 10:35
- гость -

Но согласитесь это не повод избивать ребёнка, тем более педагогом на глазах у детей (которые последовали его примеру).

19.09.2019 11:08
- гость -

Согласна. Что его избили нам известно со слов матери. Может он просто дал "леща". Воспитательный момент и не более. Хотелось бы чтоб действительно разобрались как было на самом деле.

19.09.2019 11:13
- гость -

Такое ощущение что отписываются дегенераты над которых в школе самих «воспитывали через коллектив». Для них норма публичное личное унижение. Вы, дефективные, случайно бумажки из толчка не доставали?

Учитель - это педагог, если он не в состоянии решать с учениками словами, то ему нужно работать в другом месте.
А за такое унижение, отец ребёнка ему сам гор сломать должен.

19.09.2019 11:37
гость

19.09.2019 11:08
- гость -
вы считаете нормальным дать "леща"? вы в адеквате? т.е. дать "леща" это воспитание?
воспитательный момент это объяснить всему классу к чему ведет нарушение техники безопасности, объяснить к чему ведет плохое обучение, написать в дневник замечание, вызвать родителей и уже совместно решать проблему, привлечь психолога
ну ни как не унижать прилюдно .... и поощрять массовый беспорядок

19.09.2019 11:47
- гость -

Учителя уподобляются неадекватному поведению больных людей....Я бы за своего ребенка учителя конкретно покромсала бы, без полиции...

19.09.2019 11:54
- гость -

19.09.2019 11:47
- гость -
Учителя уподобляются неадекватному поведению больных людей....Я бы за своего ребенка учителя конкретно покромсала бы, без полиции...
------
Если вы действительно переживаете за своего ребенка, воспитывайте его так, чтобы он не вызывал у окружающих желания ему врезать.

19.09.2019 11:55
Зануда

ой, как все возбудились на учителя....что там было реально-нам не ведомо, но априори делать ребёнка невиновным не нужно...на уроке он мог баловаться и мешать другим-толкать, обзываться, поверьте, малыши в таком возрасте эмоции сдерживать не умеют, а мамочек я бы вообще в школу не пускала, видят проблему не в своём ребёнке, а в окружающих....

19.09.2019 12:08
- гость -

Я в адеквате, не переживайте. Бывало в наше время /лет 40 назад/ озорник получал "леща" и ничего. Сам провинился - сам получил в отместку. Урок усвоил. И выросли нормальные. А сейчас как паясничать так они первые, а как за свои поступки отвечать - так к маме бежит.

19.09.2019 12:51
- гость -

слушай, в адеквате, ты либо поц 20 летний, либо вообще мозгов не нажил.
если педагог не в состоянии не то что класс, а одного ученика привести к повиновению, то ему не нужно работать педагогом.
Ставь двойки, пиши в дневник, доводи до сведения классного руководителя, зауча, вызывай родителей.
А так он такой же бесстрашный как ты, т.е пока на родителей не нарвался, которые его в порошок сотрут.

19.09.2019 13:00
- гость -

если педагог не в состоянии не то что класс, а одного ученика привести к повиновению, то ему не нужно работать педагогом.
Ставь двойки, пиши в дневник, доводи до сведения классного руководителя, зауча, вызывай родителей.
-----
Ставить двойки за поведение сейчас нельзя, дневники - электронные, записей о поведении не предусматривают, учителя пишут в Вацап. Только без толку. Все в курсе - классный руководитель, завуч, директор. Родители разводят руками, не справляются с деточками (12 лет). Воспитывать детей надо сразу, ещё пока они малыши. А не тогда, когда уже деточка в школу пошел.

19.09.2019 13:23
- гость -

Как это нельзя - прекрасно ставятся двойки за поведение. Когда ребёнку корячится два по физре за четверть, родители сами Всю дурь из него выбьют

19.09.2019 13:31
Задранец

Некоторые "детки" так ведут себя, что бесполезно к ним обращаться со словами, лезут на стены, выпендриваются непрерывно. Единственное, что может их отрезвить - хороший подзатыльник.
Сам таким был - знаю. Но до родителей проблемы не допускал, если и получал

19.09.2019 14:00
- гость -

1. Ребёнку 7 лет, в не 14, что ж он такого страшного мог сделать?
2. При чём тут Нагиев?

19.09.2019 14:28
- гость -

19.09.2019 13:23
- гость -
Как это нельзя - прекрасно ставятся двойки за поведение. Когда ребёнку корячится два по физре за четверть, родители сами Всю дурь из него выбьют
-------
Вы имеете в виду, что учитель может поставить два за успеваемость, потому что ребенок себя плохо ведёт? Только если он действительно не сдал нормативы по физ-ре.

19.09.2019 17:14
- гость -

т.е. дать "леща" это воспитание?

Какие же вы двухвостки) а как же деды-прадеды, которые воевали?)) А советское любимое время?) Ведь только так и воспитывали)

Загрузка...