Новости

Слона из яблок, установленного на День города Ставрополя, растащили жадные жители

, ИА "Амител"
Также была оборвана цветочная арка и съедена крона дерева, сделанная из сахарной ваты

Жители Ставрополя растащили арт-объекты на Дне города / Фото и видео: vk.com/city_26

В Ставрополе жители уничтожили несколько арт-объектов, установленных в честь Дня города, сообщается в паблике "Регион-26 | Ставрополь".

"Как же стыдно. Жители Ставрополя даже не дождались окончания Дня города. Да что там... не дождались даже темноты! И среди бела дня оборвали цветочную арку. Им домой нужнее, чем всему городу. Но арка – это не все. Слон из яблок стал голым просто за считанные минуты. Голым символом ставропольской жадности", – говорится в паблике.

Как рассказывают местные жители, люди просто снимали со слона яблоки и набивали ими свои сумки. 

Кроме цветочной арки и слона из яблок пострадала также крона дерева, сделанная из сахарной ваты. День Ставрополя отмечался в субботу, 21 сентября.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

22.09.2019 11:04
Вах

Халява, сэр, как это сладко...

22.09.2019 11:07
- гость -

Наоборот помогли. То бы гниль потом пришлось убирать, а так не пропали даром.

22.09.2019 11:13
Мимопроходящий

Никакого самоуважения и гордости! И вот теперь докажите, что россияне - не быдло.

22.09.2019 11:22
- гость -

гордый и самоуважаемый, кастрюлеголов, в зеркало давно не заглядывал?

22.09.2019 11:23
Алиса

А сколько стоит кило яблок в Ставрополи ?
Примерно 50 руб ? Видимо для людей которые тащили в нахаляву это деньги. Все претензии к тем, кто поставил россиян в такие условия....

22.09.2019 11:29
Мимопроходящий

На самом деле круг замыкается. Тех, кто поставил россиян в "такие условия", эти-же россияне и избирают. Москвичи по-маленьку просыпаются, бузят, но страна в целом довольна такими "условиями". А что касается моих гордости, самоуважения и зеркала, то я достаточно обеспеченный человек, чтобы покупать качественные продукты. Но общая ситуация меня беспокоит.

22.09.2019 11:38
Алиса

Старшее поколение: бабусечки и дедусечки , выросшие на принципах социализма, когда все было якобы народное, не могут избавиться от этой психологии, вот и берут яблоки. Но я бы никогда не назвала их быд..., как какой-то мимо-мозга-проходящий,
любящий кичиться своим достатком и видящий в этом свое достоинство.

22.09.2019 11:44
- гость -

Грязные и непонятно откуда взятые яблоки, которые висят на непонятном слоне, причем висят на каких-то толстых железяках, проткнутые. Да я бы и одного не взял. Причем не где-то же на улице, а на площадке на День города - понятно же, что не просто так (утром растащили, а те кто днем и вечером придут - они-то не увидят уже слона из яблок, не будет уже впечатлений, кроме злости на своих же земляков). Ну, блин, это все равно, что на снежный городок пред Новым годом придти и разломать все снежные и ледяные скульптуры, мол, все равно же растают. Ну ладно сняли одно проткнутое яблочко, фиг с ним... но стоять пакеты набивать. Деградация происходит тогда, когда перестаешь уважать не только себя, но и всех окружающих.

22.09.2019 11:50
- гость -

А я не верил, что в тех краях жадины и скряги живут, каких свет не видел. Теперь вот лично убедился.

22.09.2019 11:50
Мимопроходящий

Да вся беда даже не в том, что там бабусечки-дедусечки пару яблок взяли, а в том, что молодые и казалось бы обеспеченные граждане так делают! Вон девушка с коляской явно не нищая. Одета кэжуал, добротная коляска, ребенок тоже не в обносках. Не дорогое, но нормально. Зачем она веников насобирала?

22.09.2019 11:51
- гость -

Фу, как противно.

22.09.2019 11:51
- гость -

22.09.2019 11:38 Быдло они потому что о других не думают. Просто нашелся 0,1% таких вот полоумных. А после них пришли на праздник еще 100 тысяч человек и что они увидели? Какую-то фиговину из фанеры в форме слона из которой торчат пруты металлические? И что это такое, фигура для протыкание подошедших слишком близко детей, - подумают люди. А нет, это то, что еще полчаса назад было красивым и запоминающимся, сделанным людьми для всех горожан (посмотреть, пофотаться, записать видео).

22.09.2019 11:55
Мимопроходящий

22.09.2019 11:51
- гость -
Вы совершенно правы, только процентовке ошиблись. Таких не 0,1%, а как минимум 76,69%. И это - официальные данные.

22.09.2019 12:30
- гость -

Грех это-поделки из еды лепить.Не нашли другого материала?

22.09.2019 19:45
- гость -

Там добрая половина приезжих. А что яблоки сняли - обычное дело. У нас подростки летом даже дички объедают.

23.09.2019 08:08
Я

22.09.2019 11:23
Алиса
Ты сначала грамотности научись!!! А потом защищай быдлоподобных граждан, у вас все виноваты, кроме вас самих!!!

Загрузка...