Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Актер Максим Аверин устроил дебош на борту самолета Барнаул – Москва

, ИА "Амител"
Мужчину оштрафовали на 500 рублей
Максим Аверин / Фото: Yandex

Максим Аверин / Фото: Yandex

Актера Максима Аверина задержали за хулиганство на борту самолета Барнаул – Москва, сообщает ТАСС

"В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево от представителя авиакомпании поступило сообщение о том, что командир воздушного судна, осуществляющего перелет из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире. В связи с этим к самолету, прибывающему в аэропорт Шереметьево, был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражался нецензурной бранью", – рассказали в полиции.

Одним из задержанных оказался Аверин. Источник в полиции сообщил, что актер устроил перепалку с членами экипажа, в которой использовал нецензурную брань. 

В настоящее время Аверина выпустили из полиции. За хулиганство ему назначили штраф в размере 500 рублей. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.09.2019 08:47
- гость -

Так ему и надо пусть платит штраф, а то ишь завыступался тут. Как стукните его по карману, так сразу шелковый станет!

27.09.2019 08:51
- гость -

м-да 500 руб серьёзная сумма, чем ничтожнее актеришка тем больше наглости и меньше мозгов

27.09.2019 08:54
гость

как в том анекдоте о штрафах на работе за мат:
Ввели на работе правило. Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 500 р. и рассказал как провел выходные с тещей. Мы переглянулись и скинулись по 50 р. на комментарии!
так и Аверин, положил 500 р. и высказал все))))))))

27.09.2019 08:54
- гость -

500 рэ

27.09.2019 09:04
- гость -

чел на Победе покурил в туалете - ему полмиллиона выписали штраф.
А тут, видимо в строчку не влезала цифра, обрезали последние нули.

27.09.2019 09:05
Петро

Ну очень гостеприимный на край, что после каждого посещения его знаменитости на бортах самолётов "выквашивают" дебоши, то Панкратов-Черный, по знаменитый боец ММА, то теперяча Максимка. Господа чиновники и принимающая сторона, поакуратние надо обходится с артистами, они ведь не приучены к нашим сибирские дозам.

27.09.2019 09:12
- гость -

Даааа.... Пьянит их чистый алтайский воздух

27.09.2019 09:33
Вася

Что то тут не то как с Барнаула летят так все бухте и дебоширят может у нас тут что то не то и не так)))))

27.09.2019 09:42
- гость -

Когда будут работать черные списки? почему нормальные пассажиры должны летать с быдло? Заносить их в ЧС, и пусть 5 лет наслаждаются РЖД.

27.09.2019 09:43
- гость -

Я бы на месте командира ВС, посадил самолет в Казани, и пусть оплачивает штраф и расходы на посадку и обслуживание ВС на земле.

27.09.2019 09:56
Кот.Без сапог.

27.09.2019 09:04
- гость -
чел на Победе покурил в туалете - ему полмиллиона выписали штраф.
А тут, видимо в строчку не влезала цифра, обрезали последние нули.

У нас безпределить безнаказанно можно двум категориям граждан: гомосексуалистам и тожероссиянам.

27.09.2019 10:06
- гость -

Похоже Аверин подаст на банкротство )))))

27.09.2019 10:23
- гость -

Пусть все звездные гости при посадке в самолет сдают короны в багаж! Они им летать мешают...

27.09.2019 10:40
- гость -

А, что, хлопцы никто из вас на хамство и быдлячество "самолетных" работников не нарывался?!

27.09.2019 10:53
Гостья

Я очень часто летаю в разные концы России и проводники свою работу знают. Никогда не видела, чтобы хамили бортпроводники... Но вот пассажиры... Отбитые наглухо. Видела и как в лицо ударили проводницу и мальчишке прилетало от «пассажиров». Очень часто молчат про дебош на борту, так как компании не хотят распространятся и скандалах на борту самолёта. Про пренебрежения правилами безопасности вообще молчу!!! В каждом рейсе или дибил в наушниках сидит на запасном выходе или ремни безопасности сразу после прохода бортпроводника отстёгивают.

27.09.2019 10:57
- гость -

выкинуть надо было с самолета через багажный отсек и делов то...