Новости

Жильцы одного из домов в барнаульском поселке перегородили дорогу в лес

, ИА "Амител"
После жалобы в администрацию поселка на воротах появился замок

В барнаульском поселке Власиха жильцы одного из домов перекрыли общий проезд в лес без каких-либо на это разрешений, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

"Мы пришли в Власихинскую администрацию, написали заявление. С этого момента прошло две недели, результатов с их стороны никаких. Ворота так и стоят, а вчера на них еще и замок повесили", – говорится в сообщении. 

В лес теперь пройти невозможно, жалуется автор видео.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.10.2019 11:12
- гость -

Когда администрация не могла (не хотела) поставить на место приватизаторов общего проезда на Жасминной, открылся ящик Пандоры. Теперь ждём перегораживания Ленина или Строителей, чтобы ночью транспорт спать не мешал.

12.10.2019 11:17
- гость -

По сути там ехать то и некуда, там дерево растет. Может автомобилями заборы им гнут, а слева видно, калитка то открыта, пешком пройдешь...

12.10.2019 11:30
- гость -

Пройти то возможно, а вот на лошади не проедешь.

12.10.2019 11:43
- гость -

Спичек нет в деревне???

12.10.2019 11:50
- гость -

После заявления появился замок. Кто то поддел понтолыг, решивших побухать в лесу.

12.10.2019 11:53
- гость -

Что там за бугай проживает, что всю деревню зашугал???

12.10.2019 12:16
- гость -

Это точно дорога?

12.10.2019 12:20
- гость -

И чо вам в лесу надо? Побухать? Костры пожечь?

12.10.2019 13:38
- гость -

12.10.2019 11:50
- гость -
После заявления появился замок.

Ну так вчера же была новость, что в лес нельзя.

12.10.2019 13:53
- гость -

Болгарка на аккумуляторах в помощь. Ну или вручную. В России проще так, чем через заявления.

12.10.2019 14:01
- гость -

Видимо надоели любители «Шашлов» и оставить срач после себя.

12.10.2019 14:17
Пионер

И в чем проблема-то? Вам в лес очень надо? А зачем? Свинячить?

12.10.2019 14:35
гость

Очень понимаю, поставившего ворота. Живу рядом с лесом, ходить гулять невозможно, едут на машинах и на телегах, как в ролике, и выбрасывают различный мусор, вплоть до трупов животных, рубят деревья на дрова, оставляя за собой кучи веток. Идешь, как по помойке. Пойти погулять ворота не мешают, а гадить людям под забор уже не получится. Когда наше законодательство научится бороться с мусорящими негодяями, тогда никто дороги в лес закрывать не будет. А сейчас следует перекрыть все дороги в лес, а ключи выдать только пожарникам и службе обслуживания ЛЭП. А остальным колесным в лесу делать нечего, паркуйся и иди пешком грибы собирать. Меньше черных лесорубов и поджигателей будет. А шашлыки надо жарить в отведенных местах.

12.10.2019 14:56
Эндокринолог

.... как видно из ролика, пройти-то можно .... а вот на коне верхом( а тем более с тележкой) - невозможно ..... проблема.

12.10.2019 17:10
- гость -

12.10.2019 14:35
гость
Очень понимаю, поставившего ворота. Живу рядом с лесом, ходить гулять невозможно, едут на машинах и на телегах, как в ролике, и выбрасывают различный мусор, вплоть до трупов животных, рубят деревья на дрова, оставляя за собой кучи веток. Идешь, как по помойке. Пойти погулять ворота не мешают, а гадить людям под забор уже не получится. Когда наше законодательство научится бороться с мусорящими негодяями, тогда никто дороги в лес закрывать не будет. А сейчас следует перекрыть все дороги в лес, а ключи выдать только пожарникам и службе обслуживания ЛЭП. А остальным колесным в лесу делать нечего, паркуйся и иди пешком грибы собирать. Меньше черных лесорубов и поджигателей будет. А шашлыки надо жарить в отведенных местах.
-------------
Ты не имеешь права решать, кому можно в лес, а кому - нет. Любые действия по перегораживанию прохода в лес противозаконны и должны быть пресечены. Лучше со штрафом, чтобы неповадно былор самовольничать!

12.10.2019 18:48
- гость -


12.10.2019 17:10
- гость -
гость, идите... в лес... Учитель фигов. Зас*рали все вокруг, шагу ступить некуда. А оставлять де*ьмо в виде бутылок, пакетов, окурков в лесу - не противозаконно? Вы хоть одну причину путевую придумайте, на кой хрен вам нужно идти в лес? Уже 5 раз вам сказали, что та калитка и ПРОЙТИ можно, а не ПРОЕХАТЬ! Я бы вообще бетонный забор поставил там.

12.10.2019 21:14
South

12.10.2019 18:48
- гость -

12.10.2019 17:10
- гость -
гость, идите... в лес... Учитель фигов. Зас*рали все вокруг, шагу ступить некуда. А оставлять де*ьмо в виде бутылок, пакетов, окурков в лесу - не противозаконно? Вы хоть одну причину путевую придумайте, на кой хрен вам нужно идти в лес? Уже 5 раз вам сказали, что та калитка и ПРОЙТИ можно, а не ПРОЕХАТЬ! Я бы вообще бетонный забор поставил там.
-------------
Так если ты засрал все вокруг себя, причем здесь нормальные люди? Ты по себе других не суди!
Мои родители-пенсионеры пешком в лес пойдут с больными ногами? Они на машине ездят. И не должны из-за нарушителей закона оказываться перед закрытыми воротами.

12.10.2019 21:15
South

Насчет того - зачем в лес? Дурацкий вопрос. Ты-то что сам там делаешь?

12.10.2019 22:50
гость

нашим людям в лес ходить нельзя, они только гадят

13.10.2019 16:51
- гость -

хозяева леса обьявились...из той же оперы что и цепочки во дворах на парковках

14.10.2019 09:26
- гость -

Что то с трудом верится, что это единственный проезд в лес. Что это за лес то такой. Там что с другой стороны не подъехать, где жилья нет?

14.10.2019 09:30
- гость -

13.10.2019 16:51
- гость - Скорее из той оперы, что колёса возле домов вкапывают, чтобы машины не ездили.

Загрузка...