Тело женщины обнаружили в алтайском озере, когда чистили дно

По одной из версий, найдена пропавшая еще в 2016 году пациентка больницы

29 октября 2019, 15:26, ИА Амител

В озере Колядинском, расположенном в селе Тюменцево, обнаружили женское тело. Данную информацию подтвердили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как сообщили amic.ru местные жители, есть предположение, что это та самая женщина, которая пропала в июле 2016 года. Она ушла утром из инфекционного отделения районной больницы покурить и не вернулась. Медицинское учреждение стоит в нескольких сотнях метров от озера.

Само озеро Колядинское находится прямо в селе. С одной стороны – лес, в котором расположено кладбище, а с противоположной – больница. С двух других краев – жилые дома.

"Это может быть не криминальное тело. Если будет проверка, поскольку человек погиб, проводить ее однозначно будет Следственный комитет", – отметили в региональном МВД. На данный момент комментарий СК получить не удалось.

Тело было обнаружено в понедельник, 28 октября, во время чистки дна озера от значительных иловых отложений. В сентябре сообщалось, что очистку проведут в рамках регионального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" нацпроекта "Экология".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров