Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Убийца ребенка в детском саду рассказал о заклинании ради вечной жизни

, ИА "Амител"
В детский сад "Сказка" мужчина попал, представившись охране отцом ребенка

36-летний мужчина, убивший ребенка в детском саду в Нарьян-Маре, при задержании рассказал, что вычитал в книге заклинание для богатства и вечной жизни для себя и близких, сообщается в паблике "RU_CHP: Первый по происшествиям".

По его словам, заклинание он вычитал в книге, которую купил в магазине. Далее просто зашел в дошкольное учреждение и зарезал незнакомого мальчика.

Воспитатели пытались остановить мужчину, но он оттолкнул их и бросился в спальню, где убил шестилетнего ребенка, сообщили родители других детей. Мужчину скрутили на месте.

Следователи утверждают, что в момент нападения он был пьян, а сам злоумышленник после рассказал о слуховых галлюцинациях – голоса в голове обещали жизнь вечную в обмен на убийство.

В детский сад "Сказка" на улице 60 лет СССР мужчина попал, представившись охране отцом ребенка.

Ранее СК сообщил, что возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Также возбуждены уголовные дела в отношении работников детского сада.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.11.2019 10:24
- гость -

казнить

1.11.2019 10:25
АБОРИГЕН

1.11.2019 10:24
- гость -
А если подумать?

1.11.2019 10:29
- гость -

Распилить на органы

1.11.2019 10:38
АБОРИГЕН

1.11.2019 10:29
- гость -
Подобные полномочия власти в нынешнем её неконтролируемом состоянии давать нельзя.

1.11.2019 10:41
- гость -

А если подумать?
Если подумать и посмотреть записи с камер ВН, то такими полномочиями вполне разумно наделить родителей убитого или топу неравнодушных граждан

1.11.2019 11:00
АБОРИГЕН

1.11.2019 10:41
- гость -
Это не про подумать, это про эмоции, не более того. Я не оправдываю уб...дка, но медленное гниение в тюрьме это самое то, что он заслужил. Порвать его на куски это одолжение ему сделать.

1.11.2019 11:07
- гость -

1.11.2019 11:00
АБОРИГЕН

да если бы он там гнил..жить будет явно лучше половины россиян

1.11.2019 11:13
АБОРИГЕН

1.11.2019 11:07
- гость -
Не будет, это не санаторий и не курорт. Так называемый срок дожития там весьма короток.

1.11.2019 11:14
- гость -

1.11.2019 11:00
АБОРИГЕН

Не осознает. Он в неадеквате. Сейчас выведут, узнает что натворил, и снова прыгнет в белку.

1.11.2019 11:16
- гость -

1.11.2019 11:13
АБОРИГЕН
насколько?
в первые пару лет от тубика никто не дохнет.

1.11.2019 11:17
- гость -

Теперь этот человек будет свои оставшиеся дни будет жить в тюрьме, а родители убитого ребёнка будут его содержать своими налогами. Вам не кажется, что это очень не правильно?

1.11.2019 11:18
- гость -

казнить

1.11.2019 11:19
- гость -

1.11.2019 11:17
- гость -
А, может, не оставшиеся, а лет 10-15...

1.11.2019 11:22
- гость -

у нас как: то педофил по удо за ПРИМЕРНОЕ поведение выйдет, то пьяный водитель в смертельном дтп не сядет... вот и подумаешь что справедливее - казнь на месте, как у мусульман - на площади или справедливый и гуманный

1.11.2019 11:43
АБОРИГЕН

1.11.2019 11:14
- гость -
Его раскаяние и осознание никому теперь не нужно.Белка не является смягчающим обстоятельством. Закроют.
1.11.2019 11:16
- гость -
Значит мучиться будет дольше, нам то какая от этого печаль?

1.11.2019 11:48
- гость -

1.11.2019 11:43
АБОРИГЕН

В тюрьму скорей всего нет. Он неадекватный там никому не нужен. В психушку скорей всего закроют в спецпалату для особо опасных.

1.11.2019 11:58
АБОРИГЕН

1.11.2019 11:48
- гость -
Кто сказал что он психически болен? Он просто алкаш.

1.11.2019 13:01
- гость -

Ещё одна песнохорка на конкурс "Калина красная"

1.11.2019 13:21
- гость -

1.11.2019 11:43
АБОРИГЕН

в чем мука,поясните а?жрать,спать книжки читать за гос счет ? в тепле и сухости?

1.11.2019 13:27
АБОРИГЕН

1.11.2019 13:21
- гость -
В том что жрать, спать и книжки читать за гос. счет в тепле и сухости он не будет. А будет он мучиться от традиционно обостряющихся в условиях заключения хронических и новых заболеваний, пока от них же и не помрёт. Никто его там особо лечить то не будет.

1.11.2019 13:33
- гость -

1.11.2019 13:27
АБОРИГЕН

живут они там в здравии десятилетиями ,никто даже суициднуться не пытается,а только строчат жалобы в европейский суд и на помилование. адские муки,даааа

1.11.2019 13:52
АБОРИГЕН

1.11.2019 13:33
- гость -
Телевизор меньше смотри. Это в Европе и США в тюрячке можно 30 отсидеть и выйти, у нас такой номер не пройдет.

1.11.2019 14:08
- гость -

1.11.2019 13:33
- гость -
У меня сосед сел в Тюрьму в 24 года. через 8 лет вышел . Выглядел после тюрьмы так, что не верится , что он там жил припеваючии книжки читал в свое удовольствие. Худой, цвет лица серо-зеленый, зубов нет, весь какой-то скрюченый. Через год после освобождения умер от туберкулеза. А вы говорите "живут в здравии десятилетиями"

1.11.2019 14:22
- гость -


1.11.2019 14:08
- гость -

ваш сосед не показатель.однако рецидивов сейчас только больше,наверно мучения все же не настолько мучительны?

1.11.2019 13:52
АБОРИГЕН
я амик читаю,тут известили о чуваке(довольно бодром и свежем),что скоро с ПЖ выходит в Рубцовске.
Худой, цвет лица серо-зеленый, зубов нет, весь какой-то скрюченый.
у нас таких полгорода ходит

1.11.2019 14:25
- гость -

да,да,вы меня убедили-наши тюрьмы адский ад,что возвращаться туда никто не хочет,но отчего то рецидивистов все больше

родителям убитого мальца это будет хоть каким то утешением,будут знать,что это нечто там страдает в больших,чем они,муках

1.11.2019 14:30
- гость -

какой глупый спор...

1.11.2019 14:33
- гость -

1.11.2019 13:52
АБОРИГЕН
Скажите, Вы сидевший? Откуда такая железная убеждённость?

1.11.2019 14:37
АБОРИГЕН

1.11.2019 14:33
- гость -
Скажите а вы вообще откуда? В РФ живёте?

1.11.2019 14:49
Отец Варволомей

Нужно создать петицию о его освобождении!
Если его посадят, то это будет оскорбление чувств верующих.
Ведь священное писание описывало такой случай, когда голос приказал человеку убить своего сына.

1.11.2019 14:59
- гость -

1.11.2019 14:37
АБОРИГЕН
"Скажите а вы вообще откуда? В РФ живёте?"

Считаете, что если живёшь в РФ, то априори знаком с жизнью за решёткой?
Живу в РФ, с жизнью за решёткой не знаком. Поэтому и задал вопрос, на чём основаны ваши познания о зоне?

1.11.2019 15:25
АБОРИГЕН

1.11.2019 14:59
- гость -
Считаю что для того чтобы знать как живётся за решёткой, совсем не обязательно срок отмотать. Занимать истерично образцово-показательную сферическую позицию в вакууме, самое простое что можно сделать, что вы собственно и сделали.

1.11.2019 15:57
Бабуля

а охрана ни при чем в этой ситуации?Почему не спросили паспорт ,не удостоверились ?Почему группа не закрыта на ключ и каждый может попасть в нее?Один шизофреник и куча не думающих рядом!!Им доверили самое ценное,что есть в жизни..А они двери нарастопашку

1.11.2019 16:02
- гость -

Такие новости я считаю вообще нужно запретить, а то какой нибудь даун прочитает и подумает, вот как все просто то и жди новой трагедии

1.11.2019 16:34
- гость -

Девочку задушил у гаражей не сгнивший на зоне. Уничтожать эту мразь всем кто как может.