Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автобус сгорел в Барнауле прямо на остановке

, ИА "Амител"
Предварительная причина возгорания – замыкание проводки

В Барнауле в поселке Восточный загорелся маршрутный автобус № 2, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22". Автобус выгорел почти полностью. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.

Как сообщают очевидцы, люди успели эвакуироваться из общественного транспорта.

 

Автобус выгорел почти полностью / Фото: vk.com/barneos22, vk.com/incident22


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.11.2019 17:47
- гость -

когда то я жил рядом с нынешней лентой..

10.11.2019 17:58
- гость -

А состояние проводки кто должен проверять? У меня есть аккумулятор на 4.8в,
разогревает до красна любой тонкий провод.

10.11.2019 18:26
- гость -

Надо чтобы больше автобусов сгорело (без жертв), что бы в городе вообще не осталось общественного транспорта.
Тогда обязательно найдутся деньги на восстановление системы транспорта.
А так - работает как-нибудь, ну и пусть работает.

10.11.2019 18:46
АБОРИГЕН

Это всё что нужно знать о состоянии общественного транспорта в г. Барнауле.

10.11.2019 18:57
- гость -

10.11.2019 18:46
АБОРИГЕН

Задрал уже со своими глупыми обобщениями. Как будто больше нигде автобусы не горят.

10.11.2019 19:00
Абориген

До чего Путин страну довёл и транспорт города Барнаула в частности (

10.11.2019 19:23
гость

Есть очень позитивная идея! Пусть ВСЕ правительство края и Барнаула, ездит на работу в ощественном транспорте по графику раз в неделю!!! С понедельника надо начать.

10.11.2019 19:43
гость

А почему раз в неделю? пусть ездят ежедневно на автобусах-маршрутках.
А 2ка - это вообще ужасный маршрут. Ни разу не попадала в приличный автобус: все старые, воняет отработанными моторными маслами, бензином.

10.11.2019 20:13
- гость -

Писали в администрацию о недостаточности автобусов на 75 маршруте, получили в ответ, что ходят по графику и оптимальной вместительности. Вот, реально бы, автора ответа вместе с его начальником хоть месяц обязать с 7-00 до 7-30 ездить на этом маршруте с ул.Малахова. Если автобус все-таки остановится, то настолько набит пассажирами, что зайти большая удача. При этом, водитель держит температуру печки выше 27 градусов и на просьбы убавить ее не реагирует. Автобусы старые, грязные, вонючие.
И 65 зачем маршрут изменили? Был алтернативный маршрут до пл.Октября с адекватной продолжительностью поездки с Шумакова и Лазурной. Троллейбус 7 и автобус 17 - это вообще нереально долго. Заселяются новые кварталы - нужно добавлять маршруты, а не "опитимзировать" их по-дурацки.

10.11.2019 20:36
- гость -

Чё не поняли, жаловаться бесполезно. Терпите.. . . Всем хорошего настроения!

10.11.2019 23:09
Змей

А урбанисты ещё всем предлагают пересесть с машин на общественный транспорт. Ржу не могу! На таких автобусах ездить опасно. Тут надо либо покупать машину, чтобы ездить по городу, либо ходить пешком. Третьего не дано.

11.11.2019 07:42
Я

Это всё от правительства всякой хренью напичкивать авто (например тахографы)

11.11.2019 07:57
- гость -

Одни министры заседания обещания

11.11.2019 08:50
- гость -

11.11.2019 07:42
Я

Какие тахографы? Этим уже ПАЗам уже 100 лет в обед, там двери вручную закрываются.

Загрузка...