Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал девушку на инвалидной коляске

, ИА "Амител"
Мужчине не понравилось то, что пассажирка отменила вызов
Фото: yandex.uz

Фото: yandex.uz

В Красносельском районе Санкт-Петербурга водитель такси изнасиловал пассажирку на инвалидной коляске и потребовал с нее денег, пишет "Фонтанка".

28-летняя горожанка обратилась в полицию и рассказала, что около часа ночи она вызвала такси, но ехать передумала. Настойчивый водитель усадил клиентку в машину, а коляску, на которой передвигается девушка, убрал в багажник. 

В салоне автомобиля таксист якобы потребовал и получил от пассажирки интимную близость. Затем он отобрал у жертвы 900 рублей, проводил ее до квартиры и выбил из родственницы девушки еще 4100 рублей. 

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 25-летний приезжий из Узбекистана. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.11.2019 16:21
гость

Извращенец, ...

11.11.2019 16:21
- гость -

Ничуть не удивлён происхождением "таксиста". Покуда правители наши не введут визы с этими халифатами, так и будет продолжаться каждый день.

11.11.2019 16:22
гость

отобрал у жертвы 900 рублей, проводил ее до квартиры и выбил из родственницы девушки еще 4100 рублей

В Москве такси пятерку стоит?

11.11.2019 16:23
Читатель

Ни разу не слышал, чтобы в Ташкенте таксист русский подобные вещи вытворял. Вот вам и терпимость и последующие истерик-вопли всех этих диаспор-общин.

11.11.2019 16:23
гость

но ехать передумала

Так, а за что тогда 5 тысяч отдала? Или он ее насильно отвез?

11.11.2019 16:28
krash

Что то попахивает
Как интересно он ее усадил в машину, без инвалидного кресла? это не 2 секунды, и она не могла кричать? Ни кто не слышал? Нуну.....
И как выбиваал 4100 с родственников? насильно? шантаж? Оружие?

11.11.2019 16:28
- гость -

11.11.2019 16:23
гость

Попробуйте перечитать новость.

11.11.2019 16:33
- гость -

Про Украину, про мигрантов европейских - наше ТВ не замолкает, а чтобы ввести визы для наших "братьев" здесь воли вождя нет...

11.11.2019 16:47
- гость -

Кто работать будет

11.11.2019 16:50
- гость -

Коляска то как двоих выдержала? Титановая?

11.11.2019 16:53
- гость -

Что-то как-то странно все. А факт интимной близости доказан мед.экспертизой?

11.11.2019 17:00
- гость -

Пусть Егор Крид запишет новое видео: "Забей и скажи им спасибо"

11.11.2019 17:03
Белый

Да ладно, ребята...
Девушка скорее всего договорилась с таксистом, что он оприходует её за деньги, а платить по какой-то причине отказалась. Парень оказался неробкого десятка и востребовал обещанное. Увидев крах своей затеи, девушка подала на изнасилование.
Другой ход событий трудноосуществим.

11.11.2019 17:10
- гость -

11.11.2019 17:03
Белый
Да ладно, ребята...
Девушка скорее всего договорилась с таксистом, что он оприходует её за деньги, а платить по какой-то причине отказалась.
---------
Ей 28 лет, а не 128. Зачем ей платить за то, что бесплатно можно получить? Тем более что полежать за себя она вполне может.

11.11.2019 17:10
- гость -

Деньги то взял за то что её поимел.

11.11.2019 18:05
- гость -

Бред какой то???... Скорее всего она пьяная была, а этот таксист по русски не бельмеса...

11.11.2019 18:22
- гость -

Коварный какой узбек!? Коляску в багажник положил, до квартиры проводил - следы наверное заметал...

12.11.2019 06:43
гость

Егору Криду надо записать видео, где в камере чернокожие рэперы насилуют этого таксиста, которого предварительно сделали инвалидом, а сотрудник УФСиН подтверждает, что так будет все 20 лет, которые впаяли бывшему таксисту, а ныне заключенному инвалиду петуху

12.11.2019 08:55
- гость -

На зоне пусть поработает лет пять на государство и оплату морального ущерба девушке. А потом депортация с запретом въезда всей его родне в том числе.

Нет в нашем государстве хозяина рачительного. Есть только расхлебатели.

Загрузка...