Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Родители-сектанты жестоко убили своего сына при попытке изгнать из него беса

, ИА "Амител"
Поиски виновных в страшном преступлении продолжаются
Фото: Yandex.uz

Фото: Yandex.uz

В лесопарке города Екатеринбурга было обнаружено тело девятилетнего мальчика, рот которого был закрыт кляпом. На теле ребенка обнаружили множество следов насилия, сообщает Znak.

Известно, что убитый был гражданином Белоруссии. Наводку на предполагаемых преступников дала тетя ребенка, которой мать мальчика сама рассказала об убийстве.

Семья состояла в религиозной секте, и преступление было спровоцировано их убеждениями. По предварительной версии, родители изгоняли беса из собственного сына. Его били плетью, а рот заткнули кляпом, что и стало причиной смерти. Скончался ребенок от асфиксии.

Мать сразу после этого уехала в Беларусь и была задержана. Поиски отца продолжаются. По информации местных СМИ, он является уроженцем Алтайского края и до сих пор находится в Екатеринбурге.

Ведомства пока не комментируют эту ситуацию.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.11.2019 11:56
- гость -

То сектант, то Бутина позорят Алтайский край

29.11.2019 11:57
- гость -

Фото гиды в студию!!!!

29.11.2019 12:03
АБОРИГЕН

Что за секта то? Думаю имеет смысл озвучить, чтобы веруны её стороной обходили.

29.11.2019 12:39
Горожанин

Любая секта. Собирают людей с не сформировавшейся психикой и сознанием, таким человек может быть в любом возрасте, "ему" нужен предводитель. Адепты живут так, как им скажут. Своей башкой они думать не в состоянии. Причинно-следственных связей не прослеживают. Сейчас много курсов личностного роста, туда идут подобные люди.

29.11.2019 13:15
- гость -

Родителей куканить

29.11.2019 13:16
- гость -

Изгнать бесов из родоков

29.11.2019 13:25
Гость

в Барнауле на каждом углу секты!

29.11.2019 14:04
- гость -

Пишут, что отец скрылся с 2мя детьми.

29.11.2019 14:47
- гость -

Сразу вспоминаются амиковские комментаторы с ПГМ, которые в новостях про РПЦ яростно требуют всех критикующих церковь и ее деятелей отправлять на процедуру изгнания бесов чуть ли не принудительно...

29.11.2019 17:04
- гость -

29.11.2019 14:47
- гость -
Сразу вспоминаются амиковские комментаторы с ПГМ, которые в новостях про РПЦ яростно требуют всех критикующих церковь и ее деятелей отправлять на процедуру изгнания бесов чуть ли не принудительно...
------
Причем здесь церковь? Речь идёт о секте.

29.11.2019 19:53
- гость -