Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Почти четверть жителей Алтайского края – холостяки и незамужние

, ИА "Амител"
В регионе снижается количество браков и разводов
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Почти четвертая часть жителей Алтайского края старше 16 лет никогда не состояла в официальном браке. Такую статистику приводит региональный Алтайкрайстат.

Чаще всего в брак вступают в возрасте 25-34 лет. Например, в 2018 году это женщины 20-24 лет и мужчины от 25 до 29 лет. Большая часть женщин идут под венец в 22 года, мужчины – в 27 лет.

Статистика 2018 года демонстрирует снижение количества браков: их было заключено 13,2 тысячи, это на 35% меньше, чем пять лет назад. Но и разводов стало меньше: 10 тысяч вместо 13,2 тысячи в 2013 году.

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.12.2019 08:30
- гость -

Всех попереженить и повыдавать замуж! к чертовой бабушке. Насильно.

1.12.2019 09:45
- гость -

Да! Паспорт остался чистым! бгггг

1.12.2019 10:54
Гость

Так спасибо нашему семейному кодексу, игра в одни ворота. Мужчинам брак абсолютно невыгоден, зачем его и заключать?

1.12.2019 11:53
Гость

Брак заключался обычно раз и навсегда. Что сейчас? Пожили с одной потом с другой, ответственности ноль, захотел ушёл, пришёл. Институт брака пал

1.12.2019 12:08
месный

1.12.2019 11:53
Гость

поп штоли? или рсп?

1.12.2019 12:20
месный

а всё просто, девочки то стали привередливые им надо всё и сразу, чтобы у парня и кварита была и машина и для неё машина и дом загородный и на бали/канары ездить раз 5 в год и за шмотками в минал-париж и чтоб бабосов давал на карманные расходы тыщь 500 в месяц и недоставал где была где ночевала три дня и мастер на все руки, а в замен кроме писечки и нет ничего предложить то и то иногда.

Ну мальчеги тоже не дураки, они в курсе всего этого, вот и используют исключительно тока писечку и потом другую находят когда надоест, всё равно толку мало.

1.12.2019 16:27
- гость -

Месный, а ты откуда знаешь, что девочкам надо? Может не там и не ту смотришь?

1.12.2019 17:37
- гость -

Число разводов снизилось - арифметика, раз заключённых браков стало меньше. С принятием нового закона о семейно-бытовом насилии вообще не будут браки заключать, детей рожать.

1.12.2019 17:46
- гость -

Назовите хоть одну вескую причину вступать в брак?

1.12.2019 17:53
- гость -

1.12.2019 12:20
месный
тобы у парня и кварита была и машина и для неё машина и дом загородный и на бали/канары ездить раз 5 в год и за шмотками в минал-париж и чтоб бабосов давал на карманные расходы тыщь 500 в месяц и недоставал где была где ночевала три дня и мастер на все руки, а в замен кроме писечки и нет ничего предложить то и то иногда.

Мясная, ты зачем свой райдер вывалила?

1.12.2019 22:44
- гость -

Вот туд мясного поддержу)(

2.12.2019 00:49
- гость -


1.12.2019 17:53
- гость -

А по теме есть что возразить, или кроме петросянского коверканья ника месного ему и предъявить нечего?

2.12.2019 09:26
- гость -

Месный от части прав, НО не все такие.. далеко не все... Мужики тоже хороши порой, лодыри еще те( Пиво пить - земля валяться(

Всем хочется всего и сразу, но не все родились в золотых пеленках. Так что трудиться и еще раз трудиться

Загрузка...