Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы просят разобраться со стаей собак, их хозяйкой и чиновниками

, ИА "Амител"
Собаки бегают за людьми, несмотря на их возмущения и жалобы

Жители барнаульского поселка Лебяжьего уже отчаялись в своих попытках убрать с улицы свору собак, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

По словам местных жителей, прохожих постоянно пугают свободно бегающие по улице собаки, которые к тому же не бродячие. При этом никто не в состоянии изменить ситуацию.

"Хозяйка категорически отказывается привязывать собак. Администрация также бездействует, хотя полиция передала им заявление уже месяц назад. Дети боятся ходить мимо их дома. Неужели каждый раз вызывать полицию?" – возмущаются жители поселка.

Уточняется, что было уже несколько жалоб. Однако собаки и поныне там. "Проходить там порой страшно. Осенью все четыре собаки нас с ребенком окружили", – подтверждают в соцсетях актуальность проблемы.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

29.11.2019 23:27
- гость -

Отстаньте вы от безобидных собак. Не надо их бояться просто. Ходят и ходят. Если сильно страшно, носите с собой сардельки. Кормящего точно никогда не обидят и будут помнить и другим собакам в обиду не дадут.

29.11.2019 23:38
Горожанин

Не знаете чем накормить?

30.11.2019 01:12
wowan

собаки в лебяжьем это что-то летом меньше бегают. а как зима то это всё хозяева специально отвязывают чтоб не замёрзли бегают голодные за каждым прохожим в надежде кто-то. что-то даст администрации на это плевать другие у них дела .

30.11.2019 05:56
- гость -

На мастерских на базарчике тоже бездомные собаки а там дорога вшколу

30.11.2019 06:39
- гость -

Сардельки отравленные носить ?

30.11.2019 09:53
Дама

С дохлыми собаками разобраться будет сложнее, трупы животных тоже ни кто не собирает, нет подрядчика для сбора трупов животных, составлять административные протоколы в отношении хозяйки единственный выход

30.11.2019 09:56
Дама

Если есть заявление, но меры не приняты на это есть прокуратура, обращайтесь

30.11.2019 09:59
- гость -

30.11.2019 09:56
Дама

Прокуратура с мусарами курит

30.11.2019 10:44
- гость -

Поеду в Зимари, в Лебяжке раскидаю колбаску. Район каких домов, или не по главной дороге?

30.11.2019 10:46
- гость -

Это да! Страшно очень ходить,Степная,Озерная... улицы итак узкие,еще и эти хвостатые... когда же официально разрешат их травить?
Лебяжинцы! Давайте напишем коллективную жалобу в прокуратуру????!!!

30.11.2019 11:29
- гость -

30.11.2019 10:46
- гость -
когда же официально разрешат их травить?

Не переживайте, потравят...
Добрые люди найдутся

30.11.2019 12:52
Гость

Разрешите убивать дохов. Надоели их оры убивать собак. Отправьте дохов в Китай. Пусть их там китайцы съедят, как китайцы едят живых собак и кошек. Что дохи, что китайцы одно и тоже. Уберите дохов из России

30.11.2019 16:29
Для гостя 23.27

Когда твою "сардельку" они покусают -заговоришь по-другому!!!!

30.11.2019 17:02
месный

30.11.2019 16:29
Для гостя 23.27

Твою значит уже покусали?

30.11.2019 19:39
- гость -

29.11.2019 23:27
- гость -
Отстаньте вы от безобидных собак. Не надо их бояться просто. Ходят и ходят. Если сильно страшно, носите с собой сардельки. Кормящего точно никогда не обидят и будут помнить и другим собакам в обиду не дадут.
-----------
Какой бред...

Загрузка...