Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-футболист Алексей Смертин протаранил машину на парковке и скрылся с места ДТП

, ИА "Амител"
Теперь ему грозит 15 суток или лишение прав

Директор по региональной политике РФС и бывший футболист сборной России Алексей Смертин неудачно выезжал с парковки и задел соседний автомобиль. Осмотрев чужое авто, он скрылся с места ДТП.

В Сети появилось видео, где Смертин на парковке не вписывается в отведенное место для разворота и "цепляет" соседнее авто. Далее экс-футболист потер пальцем "ссадину" потерпевшего, тщательно осмотрел "раны" своей машины и уехал.

"Дожидаться владельца пострадавшего авто Алексей не стал, а просто написал SMS, пообещав все компенсировать. Правда, Смертин не учел, что могут быть скрытые повреждения. К тому же, этот автомобиль находится в лизинге, и его можно ремонтировать только в авторизованных центрах. Автосервис выставил счет на 300 000 рублей", – пишет Baza.

Теперь Смертина могут посадить на 15 суток или вовсе лишить прав на полтора года.

Напомним, что в октябре из-за сбитого мотоциклиста лишили прав Алтайского депутата Госдумы Николая Герасименко. ДТП произошло на Ленинском проспекте в Москве 23 июня этого года. 

  

  

 


Автор:
Екатерина Брагина редактор службы новостей 9231612657

Комментарии

5.12.2019 15:41
механик

Ерунда какая-то. Счет автосервиса в 300 косарей за царапину можно засунуть. Решает экспертиза. Хотя футболист конечно не прав, уезжать нельзя.

5.12.2019 15:48
- гость -

Во-первых, что за это выложил? А ао вторых , прославиться решил? Написал человек, что все возместит. В уродов превратились людишки

5.12.2019 15:52
Евгения

Почему не пишут ФИО "страдальца "? Почему можно написать только Смертина? Хочу знать,кому насчитали 300 к за царапину.. и разберём по молекулам, где он взял бабло на машину

5.12.2019 15:55
- гость -

Скорее всего торопился. Опять де был голов все возместить. А гнилушка приехала к друзьям на сто и и за царапину 300 тысяч насчитала.
Скорее бы 90ые вернулись, чтобы все эту гниль которая подняла головы в 2000х опять щемить начали

5.12.2019 15:57
месный

А никто не заметил что та машина которую он немного задел какбы там вообще не должно быть по идее ну уж не говоря о том, что она смертину выезд заблокировала так-то

5.12.2019 16:05
- гость -

Пьяный что ли был?

5.12.2019 16:07
- гость -

Какой-то очередной ютубщик-лайкальщик выложил. А глупые СМИ сразу это подхватили.

5.12.2019 16:10
- гость -

очень странное видео. куда мерс делся?

5.12.2019 16:18
- гость -

5.12.2019 16:10
- гость -

Видимо, пораженный несправедливостью происходящего, помчался догонять Смертина.

5.12.2019 17:06
- гость -

Верно, гнилушка какая то быстрее побежала в сми выкладывать. Только почему то свою фамилию стесняется написать. И машину бросила где попало

5.12.2019 17:42
- гость -

Прекратите визг, там Боинг можно было посадить, а Алёша просто не умеет управлять большой бричкой, вторую машину убрали, что бы экс-копетан сборной мог вырулить. Место ДТП покинул - полтора года фитнеса.

5.12.2019 17:42
- гость -

Только почему то свою фамилию стесняется написать.
---
А чё те его фамилия, замуж собрался?

5.12.2019 18:04
- гость -

17.42
Думаю, за такое г.. никто не собирается

5.12.2019 18:04
- гость -

Понаберут себе телег, а ездить на них не умеют..

5.12.2019 18:26
- гость -

18:04
А может это московские ГИБДДшные розыскники изъяли и потом выложили в сеть? Согласна выйти за столичного, почти что опера? Там явно под соточку зарплата. Задумайся. С ипотекой будет легче, долги по карте закроешь. Звони ему уже!

5.12.2019 18:32
- гость -

Ну посмотрим, накажут? Или надо пять раз долбануть?

5.12.2019 18:34
- гость -

Видели, он слюной все выправил и покрасил!

5.12.2019 19:08
Гость.

Животинка решила попиариться на неожиданной удачи.Надо было не в амик, а сразу к малахову в передачу бежать, развивать случайный фарт.

5.12.2019 19:49
- гость -

Подленько конечно Лёша поступил.

5.12.2019 20:36
Гость.

Сколько Смертин сделал для края и для детского футбола в частности, его автотерпиле даже в мыслях не осилить. Мышь серогорбая, привык холяву тусовать.

5.12.2019 21:22
- гость -

протаранил машину на парковке

это разве протаранил??? чутка даванул и все...

5.12.2019 21:27
- гость -

Там явно под соточку зарплата. Задумайся. С ипотекой будет легче, долги по карте закроешь. Звони ему уже!

Уехать в москвабад и оставить тебя без вечерней мамкиной сиськи? Так только Джамшуты могут поступить.

6.12.2019 06:38
- гость -

Бредовая новость.... легкое дтп, от возмещения ущерба не отказывается...
Реально кто то решил постараться на ситуации....
Я поступил также если бы спешил куда то...