Молодой безработный юрист. Появился второй претендент на пост главы Барнаула

Первым документы подал политик Андрей Крылов

09 декабря 2019, 13:45, Александра Черданцева

Администрация Барнаула / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Администрация Барнаула / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В конкурсе по выборам главы Барнаула появился второй кандидат – 34-летний житель Барнаула Алексей Шипунов. Об этом порталу amic.ru сообщил секретарь комиссии, депутат Барнаульской гордумы Сергей Струченко.

"В субботу, 7 декабря, документы в комиссию подал Алексей Шипунов. Ему 34 года. Юрист по образованию, в данный момент безработный", – сообщил Струченко.

Он подготовил программу по развитию Барнаула на 15 страницах.

Отметим, что это уже второй кандидат на пост главы города. Первым документы принес экс-глава "Партии Роста" в Алтайском крае, бизнесмен Андрей Крылов.

У остальных желающих принять участие в конкурсе есть еще полторы недели – документы принимают до 19 декабря включительно (в том числе и в выходные).

В ближайшее время в комиссию должны прийти депутат Барнаульской гордумы от КПРФ, профессор кафедры хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии Алтайского медицинского университета Елена Хрусталёва и депутат БГД от ЛДПР, индивидуальный предприниматель Алексей Скосырский. Есть вероятность, что в конкурсе примет участие и действующий врио главы города Вячеслав Франк.

Кто может стать главой Барнаула и как это сделать?

В столице Алтайского края стартовал конкурс по отбору кандидатов на эту должность

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров