Главред крупного госСМИ заявила, что Путин не будет следующим президентом

Маргарита Симоньян считает, что президент обозначит доверенных людей

10 декабря 2019, 09:59, Елена Маслова

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

Следующим президентом России будет не Владимир Путин, считает глава Russia Today Маргарита Симоньян. Такое мнение она высказала в эфире радио "Комсомольская правда".

"Мой прогноз, что следующим президентом России, как мне кажется, исходя из его же собственных выступлений, не будет Путин Владимир Владимирович. Путин Владимир Владимирович обозначит какого-то человека или каких-то людей, которым он доверяет. И порекомендует его в качестве своего преемника. А дальше, как он любит повторять, народ будет выбирать", – сказала Симоньян.

Симоньян не скрывает своего очень позитивного отношения к президенту страны. На своем канале в Telegram она его регулярно называет Начальником и всегда поддерживает.

Тема трансфера власти сегодня является одной и самых популярных для обсуждения в политической среде. В том числе постоянно звучат версии того, кто станет будущим президентом страны. Например, телеведущий Дмитрий Киселев ранее заявлял, что Путин готовит своего преемника на пост главы государства. Но пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что это не так.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров