Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Это не прикол. Сын Валерии попал уже в третье ДТП за неделю

, ИА "Амител"
21-летний Арсений Шульгин только два дня назад выписался из больницы после первого ДТП
Фото: vladtime.ru

Фото: vladtime.ru

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин сообщил о третьем своем ДТП за минувшую неделю. Об этом в воскресенье, 15 декабря, он написал на своей странице в Instagram.

"Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол", – рассказал он.

Шульгин признался, что авария не страшная, на его автомобиле слегка погнулась рамка для государственного номера. ГИБДД вызывать не стали.

Напомним, ровно неделю назад он попал в ДТП под Санкт-Петербургом. За рулем машины была его девушка Лиана. Авто врезалось в отбойник и вылетело в кювет. Молодой человек разбил губу, девушка сломала руку. 

13 декабря, возвращаясь домой из больницы, молодой человек вновь попал в аварию. 

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

15.12.2019 15:47
- гость -

Какая девушка при живой жене?

15.12.2019 16:35
- гость -

А таперича Секвойя?

15.12.2019 16:52
- гость -

В армию отправить мажорика

15.12.2019 17:18
- гость -

Матросом на Адмирала Кузю

15.12.2019 17:35
- гость -

Глядишь, так года через два научаться ездить?

15.12.2019 17:57
- гость -

Да хоть 100 раз в день будет нарушать и делать аварии .... , мамка 6 февраля 2012 года была официально зарегистрирована как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина,может себе позволять что угодно.

15.12.2019 18:30
227

Неприятно-мерзкий типок.

15.12.2019 18:41
- гость -

сколько можно предупреждать малого..

15.12.2019 21:08
- гость -

А вопросов к тем, кто выдал ему права нет? Ведь явно права купленные., а ведь говорили, что автошколы будут отвечать за своих выпускников.

15.12.2019 21:12
Гость

очередной раз показать в новостях дтп где малыш на последней модели мерседес? Они нам зачем? Он вообще кто. Неинтересно. Как попал так и вытащат

15.12.2019 21:25
- гость -

заберите у дауна права на совсем!! пусть на мамкоотчимовские деньги таксеров содержит.

15.12.2019 22:37
Botanik

15.12.2019 21:12
Гость

У него Ягуар вроде как. Был.

16.12.2019 08:55
- гость -

С купленными правами по-другому и быть не может. Ждём новость, где он кого-то сбил насмерть