Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тарифы на электроэнергию выросли в Алтайском крае в 2020 году

, ИА "Амител"
Изменения вступят в силу летом
Фото: 1tulatv.ru

Фото: 1tulatv.ru

С 1 июля на территории Алтайского края будут действовать новые тарифы на электроэнергию для граждан. Полный список изменений опубликован на сайте Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

Тариф для городских жителей, которые не пользуются электроплитами, составит 4,29 руб. за кВт⋅час. Эта цена будет распространяться и на владельцев погребов, гаражей, религиозных организаций и тюрем. 

Тариф для городского населения с электроплитами составит 3,5 руб./кВт⋅час, а для сельского населения – 3,36 руб./кВт⋅час. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.01.2020 18:16
- гость -

Первое июля только через полгода наступит. Привет с большого бодуна!

4.01.2020 19:12
- гость -

Спасибо деду за Победу

4.01.2020 19:36
- гость -

Какая еще Победа?Надо почаще о холокосте думать.

4.01.2020 19:42
Гость


- гость -
Спасибо деду за Победу
---
гость, говоришь спасибо деду за победу? Побежденные живут на порядок лучше, что в Германии, что в Японии. Зря наши деды кровь проливали, чтобы кучка миллиардеров, купалась Дьявольском Раю, а народ ... без соли доедал.

4.01.2020 20:01
владимир

Сами инфляцию подстегиваем-на Алтае очень высокие тарифы по сравнению Новосибирском хотя з/платы там выше!! Спасибо нашим парламентариям и администрации! Низкий вам поклон.....

4.01.2020 20:17
689

На 7,6% " не оборзели" ,годовая официальная инфляция меньше 3%!

4.01.2020 20:24
Владимир В.

Хотелось бы узнать у наших товарищей из энергетиков, которые всякие бонусы придумывают: в яндекс -дзен написано, что самые высокие тарифы на э\э в Алтайском крае и какой-то Северокавказской республике, поэтому объясните, почему у нас в Алтайском крае такие высокие тарифы на э\э.Откуда мы получаем э\э, какая отпускная цена, сколько перекупщиков на пути в Барнаул, для чего столько электрического начальства в Барнауле.Когда намерены снижать цены? С новым годом, господа электрическая местная олигархия!

4.01.2020 21:16
почемучка

все предприятия энергетики в казну

4.01.2020 21:38
- гость -

Вырастут, а не Выросли! нашли новость в выходные!

4.01.2020 21:43
Гость

Всё больше и больше желания свалить с этого региона, хотя куда валить, вся страна в такой же ж...

4.01.2020 21:54
- гость -

Я вот подумываю:А не свалить ли мне вна Украину.Тем более у меня там родственники,там тепло,там яблоки,там виноград,там гарбузы.Там свиньи жрут из корыт перемалывая крепкими зубами местные пятаки.Там дивчины такие гарные.

4.01.2020 21:56
Пионер

Тарифы одни из самых высоких. т.к. местное болото никто со времен Ельцина не перетряхивал. Тут безнаказано себя чувствуют все. Москва далеко.

4.01.2020 22:09
гость

Это Алтайский край детка ! Сюда ссылали эшелонами всех преступивших и за колючей проволкой а ещё целина как перевалочная станция этот Барнапул ! Зачем здесь прокуроры назначаются и бухгалтера В Губернаторы! Потому что здесь от Москвы не доскачешься! Отсталый дремучий регион ! Чиновники делают всё что хотят но только не для лучшей жизни народа !

4.01.2020 23:04
- гость -

Гостнёк 22:09 ,тыпоодажная,пропой ещё разик,хохлацкая морда

5.01.2020 01:44
- гость -

"Эта цена будет распространяться и на владельцев ... тюрем."

Как владелец тюрьмы протестую, выведу своих подопечных на улицы!

5.01.2020 08:47
- гость -

В Китай Россия продает электроэнергию по 1.26 рубля за 1 квт. По этой же цене могли и Алтайскому краю продать из Хакасии или где там подешевле.

5.01.2020 08:47
- гость -

Чиновники нашего аула зажрались и аппетиты их растут как снежный ком...

5.01.2020 08:50
Она

Как еще вытянуть отсталый регион ? Задрать все налоги и все тарифы, а главное гордиться такой работой. Депутаты вам не стыдно народу в глаза смотреть??

5.01.2020 11:29
- гость -

В чечне намутили с газом на 9 лярдов... Разворовали скорее всего... И ничего... Тишина....

5.01.2020 12:10
Нищий пенсионер

"Счастливая страна Путенея",цены и тарифы растут,народ всё беднеет и беднеет,олигархи заплыли жиром уж и не знают как бы ещё и ещё обворовать народ,Путин всё говорит о каких то прорывах а народ смотрит как бы свалить из этой "счастливой страны",как там говорили в шоу «Наша RUSSIA»Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!.Да они завидуют, тому что им повезло не родиться в этой стране где у власти ОПГ-ОЗЕРО.