Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Многокилометровые пробки сковали движение транспорта в Барнауле

, ИА "Амител"
Дорожную обстановку затруднили несколько ДТП и поломка автобуса

Утром 13 января в Барнауле растянулись многокилометровые пробки. Соответствующие данные размещены на сервисе "Яндекс. Пробки", оценивающем критичность дорожной ситуации в 8:40 на 8 баллов из 10 возможных (9 баллов – город стоит, 10 – пешком быстрее).

Согласно статистике, по понедельникам на это же время сервис оценивает движение по дорогам в среднем на 5 баллов (движение плотное). Дорожную ситуацию затруднили несколько ДТП и сломавшийся на перекрестке улицы Попова и Павловского тракта автобус.

В числе наиболее загруженных проезжих частей: проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Власихинская, Попова и Павловский тракт.

Материал подготовлен с использованием сервиса "Яндекс.Терминал".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.01.2020 08:58
- гость -

дороги почищены, аварий не много, че стоим?

13.01.2020 09:21
- гость -

08:58, хоть ссы в глаза, всё равно божья роса!!! Антошка 1, 25 полосы от Матросова до Малахова, Челюскинцев местами с трамваем двигающемся в попутном направление не разьехаться.

13.01.2020 09:27
- гость -

а вы в туалете поссыте, хамло

13.01.2020 09:38
- гость -

09:27)))) изучайте русские пословицы и поговорки!!! А по делу то есть, что сказать??? Про данные улицы??? Сейчас поеду, еще как минимум две добавлю!!!

13.01.2020 09:53
- гость -

13.01.2020 09:21
- гость -

На А-Петрова как раз пробок нет.
Что хотел сказать?

13.01.2020 10:12
АБОРИГЕН

По факту дороги почищены не удовлетворительно, проезжая часть заужена, аварии усугубляют ситуацию. Показательный пример состояния системы общественного транспорта в городе.

13.01.2020 10:15
- гость -

09:53: анекдот: Марья Ивановна на уроке спрашивает у класса: летят два крокодила, один на север другой вверх, сколько мне лет??? Толя: 24 года. М.И.: как ты так решил? Т: мне 12 лет и пара меня называет пол....урком!!!! ...... Так А.Петрова почистили или там пробок нет??? 08:58, это же ты про чищенные дороги кричал???

13.01.2020 10:15
- гость -

Дороги кое где почистили, но далеко не везде. Даже Павлик у моста к Строителям не почищен, правого ряда практически нет, сугроб вместо него. На Челюскинцев вообще не чистили, народ с попутным трамваем пытается разъехаться, пробка дикая.

13.01.2020 10:20
гiсть

летом когда будут пробки, тоже будут виноваты дорожники, которые снег не почистили...
а налицо ошибки в градостроительной политике. дальше будет только хуже

13.01.2020 10:22
- гость -

13.01.2020 10:15
- гость -

Да уедь ты, наконец, с этой Челюскинцев!
Три дня уже не можешь с трамваем разъехаться. Всем там уже надоел.

13.01.2020 10:29
- гость -

Только весна может помочь ул. Челюскинцев !

13.01.2020 10:38
месный

ну разнылись жоповозы

13.01.2020 10:50
- гость -

Столько времени прошло после снегопада, а улицы до сих пор не очищены в своем большинстве. Если сейчас Ио таким образом наводит порядок до своих выборов (обычно в этот период мы слышим соловьиные обещания и максимально возможную работы этих лиц), то что мы будем иметь когда ИО станет полноценным мэром? Вот там наверное положат такой болт на дороги что не то что автолюбители его не проедут но и пешие об него будут развивать себе носы.

13.01.2020 11:11
Кока-кольщик

13.01.2020 10:50
- гость -

Да нет выборов мэра, незачем ему эти пустяки в виде уборки снега, люди ничего не решают, да и от своих депутатов ничего не требуют - значит, все всех устраивает.

13.01.2020 11:19
- гость -

Красноармейский почищен только возле администрации Железнодорожного района.
В остальных местах заужен на 1-1.5 полосы

13.01.2020 11:28
- гость -

то что мы будем иметь когда ИО станет полноценным мэром?

Он тогда просто будет бухать в своем кабинете в рабочее время, положив на вас с прибором.

13.01.2020 11:43
- гость -

13.01.2020 10:22
- гость -

Да про теме написано, сегодня там же ехал, пробка из-за неочищенной дороги. А ты девка я вижу только на Амике ныть горазда, да людям рты затыкать ?

13.01.2020 11:47
- гость -

13.01.2020 11:43
- гость -

А летом там из=за чего пробка? Листья нападали? Бабуля?

Загрузка...