Учительницу затравили за поход в отдел нижнего белья в Ульяновске

Мать ученицы потребовала уволить педагога за "неэтичное поведение"

15 января 2020, 15:00, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Ульяновская учительница оказалась в центре внимания после того, как школьницы застали ее за выбором бюстгальтера в отделе нижнего белья, сообщает "Комсомольская правда".

Это стало одной из популярных тем для обсуждения в среде старшеклассников, утверждает мать девятиклассницы.

"Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб", – написала в одном из сообществ в социальной сети возмущенная женщина.

Она подчеркнула, что считает такой поступок недопустимым для педагога и потребовала уволить ее.

"Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла", – заявила горожанка.

Некоторые из подписчиков поддержали ее, но большая часть комментаторов сопереживала, скорее, учительнице, нежели ее ученикам.

Многие напомнили возмущенной родительнице, что учитель тоже имеет право на личную жизнь и хочет выглядеть привлекательно, тем более если речь идет о девушке. Они потребовали прекратить травлю педагога. И действительно, вскоре пост против нее был удален.

В прошлом году барнаульская учительница прославилась на весь мир после фотографии в купальнике, из-за которой ей пришлось уволиться. За педагога вступился губернатор Виктор Томенко. Перед этим же учителя со всей России устроили "голый" флешмоб в поддержку учительницы. Его заметили и похвалили даже в Великобритании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров