Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Уголовное дело из-за беременности 13-летней школьницы завели в Красноярском крае

, ИА "Амител"
Отцом мог стать 10-летний мальчик
Фото: versiya.info

Фото: versiya.info

В Красноярском крае забеременела 13-летняя школьница. По информации местных СМИ, предполагаемый отец ребенка – 10-летний мальчик. 

"Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия на возможное совершение преступления, в том числе и иными лицами... Все следственные действия проводятся, в том числе и экспертизы. Геномную экспертизу возможно провести после рождения ребенка", – рассказали в СК РИА "Новости".

Проверку начали на прошлой неделе, после получения сообщения о беременности подростка. Максимальное наказание по уголовной статье за данное правонарушение – 10 лет лишения свободы. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

21.01.2020 01:43
Патамушта

Твою жеж м...(родственницу)
Я в 10-13 лет мечтал о 8-битной приставке, машинке на пульте управления...
а тут - шпили-мили

21.01.2020 07:33
- гость -

В 10 лет можно стать отцом? Вы серъезно?

21.01.2020 08:12
- гость -

с9 лет уже формируется то чем можно посеять
акселераты

21.01.2020 08:26
Жмых

что то подозрительно, может пацанчика просто подставили?

21.01.2020 08:28
- гость -

466 тысяч на дороге не валяются

21.01.2020 08:30
- гость -

а пацану тоже 10 лет светит? Авторитетом будет)

21.01.2020 08:31
- гость -

Ох уж эти девочки 21го века, у моего сына в 5 классе у многих уже титехи больше моих раза в два, пойду беседу проведу что против внуков пока.

21.01.2020 08:35
- гость -

Не успели еще законодательно оформить решение главнокомандующего о денежках за первого ребенка и вот, "поколение вовы" уже ... его начало выполнять

21.01.2020 09:18
гость

Это поколение Леши

21.01.2020 09:30
- гость -

Пацан не совершеннолетний, не посадят. По законам положено вознаграждение за ребенка. Прирост населения для государства тоже хорошо. Наверное надо поздравить?!

21.01.2020 12:11
- гость -

Откуда такие желания в 10 лет?
тут походу ее нужно судить за совращение

21.01.2020 12:59
- гость -

21.01.2020 08:31
- гость -
Ох уж эти девочки 21го века, у моего сына в 5 классе у многих уже титехи больше моих раза в два, пойду беседу проведу что против внуков пока.
-------
У дочки в 5 классе грудь уже больше моей. Но по сути она ещё дитё дитём. На Новый год игрушки от Деда Мороза ждала.

21.01.2020 13:00
- гость -

Скорее всего 10-летним мальчиком прикрывают совершеннолетнего педофила.

21.01.2020 13:39
- гость -

Но по сути она ещё дитё дитём.
Однажды рядом группа девчонок лет 11-13 активно обсуждала к то с кем мацается и целуется за гаражами "по взрослому", так что...

21.01.2020 15:12
Владимир

Дядя Володя готовь обещанные выплаты.

21.01.2020 17:46
- гость -

Дивчину осудят за совращение малолетнего??? испанский стыд