Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Суд оштрафовал Наталью Бочкареву за хранение наркотиков

, ИА "Амител"
Уголовное дело закрыто
Фото: flipboard.ru

Фото: flipboard.ru

Преображенский суд Москвы назначил актрисе Наталье Бочкаревой штраф в размере 30 тысяч рублей за хранение кокаина, сообщает РИА "Новости".

Перед судом выступил дознаватель, который заявил, что Бочкарева загладила свою вину "путем перевода средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского". Сама артистка отметила, что полностью признает свою вину. 

Из озвученных во время заседания материалов стало известно, что при задержании у нее нашли сторублевую купюру со следами наркотического вещества. 

Дело закрыто, актрису освобождают от уголовной ответственности. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

21.01.2020 00:11
Botanik

Обожраться кока и играть роль - нужен ли в данном случае талант?

21.01.2020 01:56
- гость -

О, 30000 рублей штрафа!
Ну всё весь бомонд дрожит от страха стать банкротами!

21.01.2020 08:24
сергей

а можно убить кого-нибудь и загладить, заплатив в фонд, да прямо через следователя и перечислить? будет это искуплением вины, какие сейчас в этой сфере тренды?

21.01.2020 08:26
- гость -

у нее нашли сторублевую купюру со следами наркотического вещества
ну-ну! как такое можно случайно обнаружить?!)))) самим то не смешно?
Очевидно, дала следствию на лапу "путем перевода средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского" и появилась такая красивая формулировка. Обвинитель даже не обломался в суде прогнуться
А вообще позор правосудию! Создан прецедент!!!!

21.01.2020 08:50
- гость -

Ну вот уже только на сторублевке следы нашли,а то что из трусов изъяли какие фитешисты вынюхали?

21.01.2020 09:30
Еугений

Да не портите себе настроение с утра. Это что -новость? Думали будет по другому? В нонешней расеи таких не сажают.

21.01.2020 09:34
АБОРИГЕН

А что так можно было? Я думаю что 100000 людей что сейчас в тюрячке сидят за аналогичное правонарушение, тоже бы согласились с таким постановлением.

21.01.2020 09:45
- гость -

сказала, что сторублевку получила в Марии-ра на сдачу, вот и отпустили! То что кокс был на сторублевки - так это не ее! Это кто-то до нее пользовал! Она только через пятидесятирублевки вдыхает! А 30тыр выписали за пьяную езду!)))

21.01.2020 09:46
Не Валера

У нас современное государство, перед законом равны не все! Если есть бабло, то ты просто хулиган, если нет бабла, ты - преступник! За все нужно платить, если платить нечем иди в тюрьму! Все просто...

21.01.2020 11:49
Гость

Судя по информации дело прекратили по 25.1 упк. Статья появилась когда кроили-перекраивали статьи про семейные мордобои летом 2016. Придумали меры уголовно-правового характера, говорили они. Чтоб была возможность родственникам мирится и сажать друг друга, говорили они. Но потом статья стала резиновой. И по должностным, и хищениями из бюджета стали дела прекращать, вот и до наркоты добрались.

21.01.2020 11:59
- гость -

В мире капитала виноват всегда тот, у кого денег меньше, всегда!
заучите это

21.01.2020 12:09
- гость -

Голунова, которому господа полицейские подбросили наркоту, хотели на шесть лет упаковать. А эта мадам с наркотой на 30тр оштрафована.
Справедливый суд, которого мы заслужили

21.01.2020 16:01
АБОРИГЕН

21.01.2020 11:59
- гость -
Причем тут мир капитала, социалист ты не добитый? В мире телефонного права по другому быть не может.

21.01.2020 16:09
- гость -

Трусы наверное продала свои кокаиновые.

24.01.2020 18:50
ольга

м-м-м..российское законотворчество..на том стоим..

30.01.2020 13:09
- гость -

Если бы за употребление всех сажали в тюрьму, на свободе уже мало кто остался.

Загрузка...