Новости

Максим Топилин назначен руководителем Пенсионного фонда РФ

, ИА "Амител"
Бывший глава ПФР переведен на новую должность
Фото: tatprofrk.ru

Фото: tatprofrk.ru

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Максима Топилина на должность главы Пенсионного фонда РФ, сообщает ТАСС

"Назначить Топилина Максима Анатольевича председателем правления Пенсионного фонда Российской Федерации", – говорится в документе, опубликованном на сайте правительства. 

Антон Дроздов, который ранее возглавлял ПФР, стал заместителем министра финансов. 

Кроме того, на должность временно исполняющего обязанности главы Росздравнадзора назначен Дмитрий Пархоменко. Главой Федерального медико-биологического агентства – Вероника Скворцова. 

  

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.01.2020 08:47
- гость -

Отставка Правительства была?! А вот смены Правительства не произошло. Всех вроде как "уволенных" (народ то думал за плохую работу), пристроили. Или на имеющиеся должности , или новых напридумывали! Чисоло чиновников растёт в стране.

23.01.2020 08:50
- гость -

Если бы кровати в этом публичном доме были не на колёсиках,то за 20 лет ножки сшоркались бы уже до панцирной сетки.

23.01.2020 08:56
- гость -

23.01.2020 08:50
- гость -

Интересная трактовка расхожей поговорки!

23.01.2020 08:57
- гость -

И что поменяется в рф? "от перестановки итог не меняется"
Есть один нюас конституцию по-пилят этих господ могут выносить из правительства и т.д. на руках.

23.01.2020 09:56
- гость -

Вси эти путькины "реформы" - туфта.

23.01.2020 10:33
Медведь-шатун

ИБД, ......

23.01.2020 10:33
- гость -

И только смерть отлучит их от кормушки халявной...!

23.01.2020 10:53
- гость -

жалкое, душераздирающее зрелище, вялые поползновения оживить неоживляемое.

23.01.2020 11:10
гость

тридцать шесть картей четырех мастей-тусуй, не хочу

23.01.2020 11:10
Гость

"От перестановки мест слагаемых сумма не меняется"

23.01.2020 11:19
Катя

Оказывается вот кто будет бабушек обворовывать

23.01.2020 12:09
- гость -

пакость какая!

23.01.2020 12:12
- гость -

Бабушки за это все 20 лет стройными рядами ходили голосовать. Госслужащие, бюджетники и бабушки.

23.01.2020 12:19
- гость -

Какая же должность Улюкаеву после отсидки уготована?

23.01.2020 13:00
- гость -

народ то думал за плохую работу)

Это лохи думали. А у НАРОДА настоящего, доверия к глав вору и его своре давно нет.

23.01.2020 15:48
- гость -

Вот что у него с бровями? Люэс?? Хе-хе