Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Умер протоиерей Всеволод Чаплин

, ИА "Амител"
Он скончался на лавочке у храма
Фото: pravmir.ru

Фото: pravmir.ru

Умер настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин, пишет РИА "Новости". Об этом сообщил член Общественной палаты Александр Пелин на своей странице в Facebook. 

По его словам, священник умер после того, как отслужил Божественную литургию.

"Сидел на лавочке у храма, ему стало плохо, и он скончался", – написал Пелин.

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда подтвердил информацию о смерти Чаплина. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.01.2020 07:38
- гость -

Не только гарант за утрату доверия убирает... А может и на повышение вызвали.

27.01.2020 07:39
Задранец

О ...
Не всегда с ним был согласен, но вроде здоровый и молодой мужик, как так...

27.01.2020 07:52
- гость -

Умер Максим...

27.01.2020 08:35
- гость -

Вызвали к работодателю.

27.01.2020 08:43
- гость -

Столько более достойных людей умирает и никто никогда про них не напишет. А тут и что делал в последнее время и на чем сидел..

27.01.2020 08:43
- гость -


- гость -
Умер Максим...

??

27.01.2020 08:56
- гость -

не дожил до пенсии

27.01.2020 09:08
- гость -

Упокой Господи душу Раба твоего. Прости ему все прегрешения...

27.01.2020 09:11
- гость -

51 год, рано мужчины умирают у нас. И даже вера их не спасает.

27.01.2020 09:22
- гость -

27.01.2020 07:39
Задранец

Какой он здоровый? Астма его душила как минимум. На всех передачах задыхался. Просил даже паузу сделать

27.01.2020 09:25
- гость -

Как человеку, скажу ему «покойся с миром».
Как общественный деятель он в последние годы резко ударился головой о земную твердь, и стал маловменяемым реакционером. Вещал от имени РПЦ с позиций поучений и осуждений светскости в России.

27.01.2020 09:26
месный

хороших слов о нём у меня нет

27.01.2020 09:41
ГостьЯ

Земля стекловатой

27.01.2020 09:50
Сергеев

Ничего удивительного!
Достаточно прогуляться по кладбищам, чтобы быстро понять, что реальная средняя продолжительность жизни мужчин в стране - 50 лет.
Между прочим, подобные статистические вычисления проводились командой Сулакшина.
И было вычислено, что реальная средняя продолжительность жизни мужчин и женщин у нас - всего-навсего 58 лет!

27.01.2020 09:55
- гость -

Можно критиковать этого человека, обвинять в чем то.., но смерть уравнивает всех...
Желательно не изливать злость в его адрес, а промолчать или сказать что-нибудь хорошее. Все мы не ангелы!

27.01.2020 10:02
Бывший владелец ТАЗа

27.01.2020 09:55
- гость -

Поговорка есть. О умершем либо хорошо либо ничего...так вот она неполная, в конце надо добавлять "кроме правды". Так что говорить можно даже плохое если это правда, я ничего про него не могу сказать, но 51 год как пишут выше это мало, грешник наверное?

27.01.2020 10:08
Прихожанин

Царствия Небесного...

27.01.2020 10:11
Гость

Упокой Господи душу Раба твоего. Прости ему все прегрешения...
----
Бог, тут не причем, умер за грехи свои. Вот другое дело, когда Дьявольское правление на земле закончится и настанет день Воскресенье, к кому этот раб прильнет, к Богу или к своему бывшему хозяину - Дьяволу?

27.01.2020 10:24
AntonTM

27.01.2020 10:02
Бывший владелец ТАЗа
Поговорка есть. О умершем либо хорошо либо ничего... кроме правды.

PS ТАЗовод ТАЗовода не должен обманывать.

27.01.2020 11:03
- гость -

Бетоном не забудьте закатать....

27.01.2020 12:07
- гость -


27.01.2020 09:55
- гость -
Вот не надо нас с ним сравнивать. Что уж заслужил, то и говорим!

27.01.2020 12:20
- гость -

отправился туда, откуда не сможет нести всякую ерсь

27.01.2020 12:31
гость

Умер Максим,.......

27.01.2020 12:53
гость

фамилии Чаплин у славян нет!

27.01.2020 13:51
- гость -

Царствия небесного.

27.01.2020 14:28
- гость -

упитанный, холеный, но ... гнилой

27.01.2020 14:44
Предыдущему

А вы то откуда знаете? На проповедях его были? или с чужих слов хрюкнули?

27.01.2020 15:13
месный

27.01.2020 14:44
Предыдущему

его пёрлы тут не раз на сайте бывали

27.01.2020 16:26
Сергей Минаев

«Отец Всеволод, вас большинство запомнят, как последовательного борца с геями, Пуси Райот, современными художниками и прочими бесовскими силами (в вашем понимании). А для меня вы всегда были прекрасным литератором, любителем хорошей музыки и крайне интересным собеседником. При всей разности наших с вами позиций — мы всегда умели поговорить. Жалко, что не успели сделать совместный проект для ютуба. Покойтесь с миром».

27.01.2020 18:04
- гость -

Вот к примеру умер он, предстанет перед очами своего работодателя и услышит: Как же ты жил так, что о тебе после смерти ни один человек ни одного хорошего слова сказать не может? Интересно, как он тут выкрутится?

Загрузка...