Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кофейню Granmulino закрыли в Барнауле

, ИА "Амител"
Заведение работало почти 18 лет
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

На входе в кофейню Granmulino в Барнауле появилась табличка, что заведение закрыто, сообщает паблик Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте".

О причинах закрытия не сообщается. Собственник помещения Валерий Покорняк от комментариев отказался.

Напомним, в 2019 году региональная налоговая инспекция подала в суд иск о признании банкротом ЗАО "Научно-производственная фирма Алтан". Обращение связано с просроченной задолженностью по налогам.

ЗАО "Научно-производственная фирма Алтан" создано в 1988 году алтайским бизнесменом Валерием Покорняком. Холдинг включает в себя Поспелихинский комбинат хлебопродуктов и Поспелихинскую макаронную фабрику, а также другие зерноперерабатывающие и пищевые предприятия. Производит макаронные изделия, муку и крупы под брендами Granmulino.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.01.2020 10:48
- гость -

Налоговая работает непонятно на кого

27.01.2020 10:55
- гость -

27.01.2020 10:48
- гость -

все правильно налоговая работает, это бизнес ерундит.

27.01.2020 10:59
- гость -

А у нас сейчас всё закрывается.
Пивнушку в этом помещении откроют, да и дело с концом.

27.01.2020 11:01
Местный

Одно из первых заведений такого типа, своего рода эпоха уходит. Жаль.

27.01.2020 11:09
- гость -

10:59 - гость - "Пивнушку в этом помещении откроют

Пивнушек в этом районе - ступить некуда...

27.01.2020 11:15
- гость -

неплохо там приседали в свое время
прям ностальгия
..
у валерца хоутел на лимассоле , помница мульон ему зелени выдавали, так шта....

27.01.2020 11:17
- гость -

Одно из символичных мест Барнаула 2000х.
Очень жаль, но итог закономерный.
Пивнушки там не будет, крюгер и жигуль на своих выселках попьёте.

27.01.2020 11:27
ек

Проблемы основного валериного бизнеса сказались и на кофейне.
А насчёт пивнушки вы опоздали, там давно в подвале пивоварня, а со стороны Песчаной вход в пивнушку, Леон называется. Кстати, неплохое, и лагер, и темное норм.
Памятное место? Да.
Буду жалеть? Нет.
Сервис никогда не был в числе добродетелей Валеры, а в последнее время и кухня стала не айс. Разве что формат работы 24/7 привлекал многих на афтепати)
Покорняку разрулить свои проблемы, и открыть новое заведение, получше прежнего)

27.01.2020 11:40
- гость -

27.01.2020 11:27
ек
можно. но он жмот с высоким самомнением.
ничего у него не выйдет. он не современен . ни кепочка, ни трипы барнаул 22 по европе не помогли)))

27.01.2020 11:41
- гость -

Пора весь аул закрывать

27.01.2020 11:42
обезьяна

как три сестры?
в москву в москву?

27.01.2020 11:46
Евгений

Ах кофейня Granmulino!Был там каждый очень рад!Но теперь тут недале́че разместился Ч квадрат...

27.01.2020 12:33
гость

Ну и что, так все уходят от налогов. Одно закрыли, другое открыли.

27.01.2020 13:16
месный

27.01.2020 11:40
- гость -

У него есть дружки в европе - янис да горон, ещё те разводилы, постоянно разводят на какуюто муть которая в пролёте всегда оказывается, вот меньше бы их слушать да туда забашлять

27.01.2020 13:35
- гость -

Были там в прошлом году. Сервис ужас, вернее полное его отсутствие.

27.01.2020 13:48
Fkt

Налоговики опять наносят удар. Так и останутся одни газпром и роснефть.

27.01.2020 13:57
Панночка

не нойте, через неделю новое заведение откроется

27.01.2020 13:59
гость

как сказала мне начальник одной районой инспекции - без зарплаты своей я не останусь. Вы закроетесь, на вашем месте новых десяток откроется...... Вот что надо держать в уме. А мы и в гаражах неплохо будем делать то же, что и делали в офисах!

27.01.2020 14:38
АБОРИГЕН

Комфортные условия ведения бизнеса в действии.

27.01.2020 16:18
Ольга

Мы были там накануне закрытия, управляющий сказал приходить через 5 дней: откроется после ремонта и будет обновление.

27.01.2020 16:18
- гость -

27.01.2020 13:59
гость
как сказала мне начальник одной районой инспекции - без зарплаты своей я не останусь. Вы закроетесь, на вашем месте новых десяток откроется...... Вот что надо держать в уме. А мы и в гаражах неплохо будем делать то же, что и делали в офисах!



наивные такие
никто не хочет ГНИ кормить, сами пусть распродохнут

27.01.2020 17:09
Жоржик

Достаточно убогое место было всегда, пары посещений хватило чтобы забыть о нем навсегда.

Загрузка...