Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский футболист перешел в московский "Спартак"

, ИА "Амител"
Аренда Александра Соболева рассчитана до конца нынешнего сезона
Александр Соболев / Фото: matchtv.ru

Александр Соболев / Фото: matchtv.ru

Самарские "Крылья Советов" на своем сайте объявили об уходе нападающего Александра Соболева в московский "Спартак". В ближайшее время футболист прибудет в расположение "красно-белых", где проведет весеннюю часть сезона чемпионата 2019/2020.

В нынешнем сезоне Соболев провел за "Крылья" 19 матчей, в которых забил 10 голов и отдал три результативные передачи.

Самарский клуб в турнирной таблице Российской премьер-лиги после 19 туров занимает предпоследнее, 15-е место. В активе "Крыльев" 18 очков. "Спартак" с 22 очками на 10-й строке.

Как уже сообщал amic.ru, Соболев является воспитанником барнаульского футбола. Он начинал заниматься в местном "Динамо". Также выступал за томскую "Томь" и красноярский "Енисей".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

30.01.2020 08:57
о как!

Отличная новость!

30.01.2020 10:07
- гость -

Алтайский? Он из Гороного Алтая?

30.01.2020 10:17
- гость -

Саша, удачи! Болеем за тебя!!!

30.01.2020 10:18
- гость -

30.01.2020 10:07
- гость -
Алтайский? Он из Гороного Алтая?

А написали Горно-Алтайский????
Для вашего ликбеза, Барнаул - столица Алтайского края!

30.01.2020 12:23
- гость -

Он уроженец Алтайского края. Вот если бы он из Динамо перешел....
А так, любого, кто проездом был можно приписать

30.01.2020 12:27
- гость -

Какой клуб - такие и приобретения)
Мясо купило дерево)

30.01.2020 13:15
- гость -

30.01.2020 10:18
- гость -

Для ликбеза
Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
алтайский
-ая, -ое.
Относящийся к алтайцам, к их языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к Горному Алтаю, его территории, внутреннему устройству, истории; такой, как у алтайцев, как в Горном Алтае.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

Относящийся к Алтаю, алтайцам, связанный с ними.

Свойственный алтайцам, характерный для них и для Алтая.

Принадлежащий Алтаю, алтайцам.

Созданный, выведенный и т.п. на Алтае или алтайцами.

30.01.2020 13:17
- гость -

30.01.2020 10:18
- гость -

Из Барнаула? Столицы Алтайского края? Алтаец значит?

30.01.2020 13:34
спартанец

Он нам не нужен . Он деревянный, его удел играть в командах борющихся за выживание. В таких клубах ему и место. Надеюсь все поймут это и выкупать бревно не будут

30.01.2020 19:48
к.к.к.

песец Крыльям полный.