Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Студент алтайского меда спас от смерти женщину, которой перерезали горло

, ИА "Амител"
Он вовремя пришел на помощь
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Студент АГМУ спас жизнь женщине, которой мужчина перерезал горло, рассказали очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

Вечером 2 февраля во время застолья в одной из квартир дома по адресу улица Ярных, 25, мужчина напал на женщину и перерезал ей горло. Очевидцы стали звать на помощь. 

На призыв откликнулся студент-медик по имени Давлат. Он оказал пострадавшей первую помощь и остановил кровотечение.

Спустя 10 минут приехала скорая помощь и забрала женщину в больницу.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.02.2020 09:46
- гость -

С такого студента толк будет!

3.02.2020 09:55
- гость -

Скоро в меде одни Давлаты будут учиться. ВУЗ тупо деньги зарабатывает, а в крае дефицит врачебных кадров. Проблема решается на раз-два: дай возможность учиться ребятам из сельской местности с обязаловкой отработать дома 5-10 лет и плати нормально, как у соседей. Ау, губер!

3.02.2020 10:15
- гость -

А кто горло перерезал? Его поймали, арестовали? Почему только половина истории?

3.02.2020 11:01
Гостю 3.02.2020 09:55

Да вот такой вот Давлат и помог, а русский сказал бы моя хата с краю. Я еще студент, выходной день, маленькая зарплата, Путин всех обокрал, конституцию поменял, в друг этот с ножом вернется без полиции не пойду, короче кучу отмазок и не помог бы. Сам я русский. Но такова реальность.

3.02.2020 11:21
- гость -

остальные достали мобилы и давай постить в б22....

3.02.2020 11:30
- гость -

11:01
Сам я русский. Но такова реальность.

Нет, вы - новиоп.

3.02.2020 11:41
гость

Мужик

3.02.2020 11:57
сотрудник

наверное,не горло" перерезал",а нанес ранение в области горла,если" перерезал",то Давлаты не спасут.

3.02.2020 13:12
Владимир

Пусть будут одни ДАВЛАТЫ но они будут лечить!!! А ВАНЯ за деньги будет гробить людей!!!

3.02.2020 13:24
- гость -


3.02.2020 13:12
Владимир

Ви просто дюрачёк

3.02.2020 14:01
- гость -

Один Джамшуд перерезал, другой Довлат спас.

3.02.2020 14:01
Бабуля для Владимира

Так можно и сейчас ходить к Давлатам,а не Ваням.Только почему то население пытается записаться к Ваням..А вы к Давлатам,на своем примере.

3.02.2020 15:55
Winner

Давлат - молодец!
Не растерялся!