Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неизвестный в полицейской форме пугает барнаульских детей гениталиями

, ИА "Амител"
Полиция проводит проверку
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В социальных сетях появились ориентировки на мужчину, который якобы показывает детям половые органы. 

"7 февраля около 17:00 по адресу Павловский тракт, 271а, в одной из квартир неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении малолетнего, а именно демонстрировал половой орган", – написали барнаульцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

По информации МК, мужчина, переодетый в полицейскую форму, ходил по квартирам и показывал детям гениталии. На фото он в обычной одежде. 

Полиция проводит проверку по данному факту. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.02.2020 13:38
- гость -

как неизвестный попал в квартиру с малолетним? что подтверждает демонстрацию полового органа малолетнему? на самом ли деле был неизвестный или это домыслы взрослых?

9.02.2020 13:45
Санёк

Почему решили, что это не сотрудник полиции?

9.02.2020 13:55
Эд

Весна пришла! Сезон обострений.

9.02.2020 14:02
- гость -

13:45Санёк
А кто решил, что это сотрудник полиции?
Кроме вас, главного свидетеля, кто еще конкретно это может подтвердить?

9.02.2020 14:07
гость

Бедные дети, чем только их не пугают.

9.02.2020 14:14
- гость -

Да такую форму в любом военторге можно купить

9.02.2020 14:16
гость

мужчины такие животные...

9.02.2020 14:19
- гость -

9.02.2020 14:16, конечно, с бабами-то куда лучше, да, лиза?

9.02.2020 14:26
- гость -

Может он хочет размером помереться?

9.02.2020 14:28
- гость -

"гость
мужчины такие животные..." А кто их родил? ))

9.02.2020 14:44
Владимир В.

Поймать.Отрезать. И ему будет хорошо , и нам спокойно за детей и внуков!!

9.02.2020 15:00
гость

Родителей ребенка, который открыл дверь изваращенцу, тоже надо проверить, для ребенка все могло быть хуже, если бы он не только показал, а использовал. Что родители ребенку говорили, никому не открывай, кроме полицейских, сантехников, электриков, врачей, учителей и так далее?

9.02.2020 17:27
- гость -

Его поймают, а гениталии конфискуют, как орудие преступления, в пользу государства. И чё нам с ними делать?

9.02.2020 18:14
гостю 17:27

Как что - в анатомичку , для студентов - медиков , им для изучения строения пригодится .

9.02.2020 19:34
Сотрудник СК

Расскажите это лесным детям в Папуа Новой Гвинеи у них с утра до вечера такое

9.02.2020 20:08
- гость -

И чё нам с ними делать?

Свисток сделай и свисти.

9.02.2020 20:20
- гость -

А кто сказал что полицаи могут быть без опознавательных знаков? Чтобы благодарный народ не задушил в объятиях

9.02.2020 20:58
- гость -

Дворец?

10.02.2020 09:52
- гость -

Неизвестный ребенок в школьной форме пугает полицейских гениталиями.