Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Телеведущая рассмеялась, говоря о повышении социальных выплат

, ИА "Амител"
Все произошло не в прямом эфире

Ведущая программы новостей "Вести Камчатка" Александра Новикова рассмеялась во время записи, рассказывая о повышении выплат льготникам на 3%. Этот фрагмент не попал в эфир, но успел разлететься по интернету.

Телеведущая перечисляла, на что льготники могут потратить положенные им 1155 рублей: 900 рублей на лекарства, 137 рублей на путевку в санаторий, а оставшуюся сумму – на международный или пригородный проезд.

После этого ведущая не удержалась и начала смеяться: "Честно, я очень старалась не засмеяться на этом месте", – сказала Новикова коллегам.

В конце ролика телеведущая обрадовалась, что находится не в прямом эфире.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

10.02.2020 23:47
- гость -

Плакать надо, а не смеяться.

10.02.2020 23:49
Алексей

Молодец, смелая. Ситуация теперь не останется без внимания. Ведущая, скорее всего, будет уволена, а мы так и будем молчать в тряпочку и довольствоваться 137 рублями на путевку в санаторий.

11.02.2020 06:48
- гость -

137 на проезд к санаторию и обратно.

11.02.2020 07:05
- гость -

Очередная тупость журналистики.
Во-первых, это ежемесячная выплата. Во-вторых, проезд и санаторно-курортное лечение для льготников, которые не отказались от льгот в пользу денег, в основном бесплатные.

11.02.2020 07:23
- гость -

Она просто сравнила свои деньги за краснобайство с льготными выплатами заслуженным людям.

11.02.2020 08:03
АБОРИГЕН

Нормальная реакция на бредовую ситуацию

11.02.2020 08:18
ГОсть

Конечно им смешно, когда диджей получает 100 тыс а работяга 10, обхохохочншся как справедливо

11.02.2020 08:32
гость

У нас только президент может с невозмутимым лицом докладывать о повышении соц.выплат.

11.02.2020 08:40
АБОРИГЕН

11.02.2020 08:18
ГОсть

Смешны твои кондовые мысли.

11.02.2020 09:11
Гость

Правильнее было написать бывшая телеведущая... Хотя её вины здесь явно нет, чинуши сами рж..смеются когда решают подобные вопросы.

11.02.2020 09:12
- гость -

"чуть больше полутора тысяч рублей" - цитата, это не 1155 рублей, у вас там что и по вторникам курят...?

11.02.2020 09:18
Гость

Золотая Орда пришла к краху, когда сборщики даней поехали по весям, а народ повсюду смеялся, как эта ведущая телеканала.

11.02.2020 09:31
- гость -

11.02.2020 07:05
- гость -
Очередная тупость журналистики.
Во-первых, это ежемесячная выплата. Во-вторых, проезд и санаторно-курортное лечение для льготников, которые не отказались от льгот в пользу денег, в основном бесплатные.
___________________________________________________________
для вас тогда не будет секретом, что эта опция работает раз в 15 лет, мне уже смешно, а денег как раз накопиться на проезд из Камчатского края до места международного отдыха, хоть бесплатно, хоть получая льготу в денежном выражении. Это называется введение в заблуждение, чем собственно и занимается......ну вы поняли?

11.02.2020 09:39
- гость -

11.02.2020 09:31
- гость -
что эта опция работает раз в 15 лет

Не выдумывайте сказок. На бесплатное санаторно-курортное лечение направляет врач. Каждый год, если нет заразных заболеваний. Ничего копить на него не надо.

11.02.2020 09:47
Дмитрий

Нормальная реакция на пыль в воздухе....

11.02.2020 10:02
- гость -

11.02.2020 09:47
Дмитрий

Чего нормального то? Она смеётся над тем, чего тупо не понимает, видимо в силу своего образования. До нее даже не дошло, что это не разовая выплата.

11.02.2020 10:03
месный

11.02.2020 09:39
- гость -

У врача есть свои родственники, друзья, знакомые - которых он походу в первую очередь отправит, а там уже остальных, если им чё к тому моменту достанется.....
Но над врачем есть-же главврачь, а таких направлений походу мало очень...

11.02.2020 10:06
- гость -

Вести Камчатка? На минутку килограмм помидоров на Камчатке стоит 900 рубликов. То есть повысили на килограмм помидоров

11.02.2020 10:11
- гость -

11.02.2020 10:03
месный

У меня пенсионерки в подъезде каждый год мотаются в санатории. Наверное они все друзья и родственники врачей. А я то не знал.

11.02.2020 10:20
- гость -

Дурналисты они такие дурналисты! А ведущая с редактором новостей и правильно читать/писать не умеют. "а международный или пригородный проезд." - правильно МЕЖДУГОРОДНЫЙ проезд! И ключевое - ежемесячно выплачиваются. Умножьте 1155 на 12 месяцев и несколько лет (а кто ездит каждый год в отпуск на море? Оказывается 10%). За три года более 45 тыс. - вот и санаторий.
Непрофессионализм ведущий дикий.

11.02.2020 10:24
- гость -

"На минутку килограмм помидоров на Камчатке стоит 900 рубликов. То есть повысили на килограмм помидоров"
- Ни прочитать, ни вникнуть в смысл, ни посчитать не способен? Русский не родной? Что и на сколько "повысили"?

11.02.2020 10:28
ЗЫ

11.02.2020 10:20
- гость -"Непрофессионализм ведущий дикий."))

А девочка молодец- "живая"!

11.02.2020 10:40
гость

Пенсионеры каждый год ездят в санатории ??? Ну вы загнули .Туда направляет терапевт если СОЧТЁТ НУЖНЫМ вам санаторное лечение . Так что ваше желание и мнение терапевта это две противоположные вещи ( ну или стимулируйте врача , если есть чем )

11.02.2020 10:53
Гость

Смешного мало. Просто им не понять как жить на такие деньги

11.02.2020 10:58
Андрей

А вот пропагандист Соловьёв сразу определил что она "под чем то". Ибо для господина Соловьёва это огромная прибавка за которую нужно благодарить власть упав на колени. Они в этом ( Соловьевы и т д) знают толк. Знают что русским людям положено радоваться трём копейкам и восхищаться заботой о нас)

11.02.2020 11:33
- гость -

11.02.2020 10:53
Гость
Просто им не понять как жить на такие деньги

На эти деньги обычно не живут. Это государственные деньги выделенные на льготные программы на месяц. Трудно это понять с первого раза?

11.02.2020 11:40
- гость -

положенную путевку сможешь получить, если начнешь ооочень активно ее требовать - ругаться, обращаться в прокуратуру и в суд (некоторые знакомые судились). А если ты тихо напомнишь о своей льготе, то ничего не получишь нЕсколько лет. У меня мама льготник - знаю.

11.02.2020 11:49
- гость -

Государство над нами глумиться, просто угорает своими подачками

11.02.2020 12:05
василий

как тут не заржать?

11.02.2020 13:00
- гость -

"А если ты тихо напомнишь о своей льготе, то ничего не получишь нЕсколько лет."

Подписываюсь под каждым словом!!!

11.02.2020 14:35
ленин папа

11.02.2020 10:20
- гость -

С какой стати вы 1155 на что то умножаете? это ВСЯ выплата льготникам (зачастую престарелым и больным людям), которую им и на лекарства то не хватит. А прибавка 3%. Т.е. менее 35 руб. в месяц. Теперь можете умножать хоть на 12 месяцев, хоть на 40 лет и считать до куда камчадал доедет на ЭТУ прибавку.

11.02.2020 14:48
krash

Интересно получается, дядя Миша приехал в Барнаул (не самое курортное место, но расстояние сравнимое) - потратил 9млн. А простым смертным должно хватить 136р.... Что ж....зато в среднем по статистике............ ^_^^_^_ Ну вы поняли

11.02.2020 16:38
гость


11.02.2020 14:48
krash

дядю Мишу сопровождал целый отряд..., если бы сам доехал, обошлось бюджету дешевле!

11.02.2020 16:54
- гость -

11.02.2020 14:35
ленин папа

По ходу, вы в льготах такой же спец, как буратино в балете.

11.02.2020 17:01
- гость -

11.02.2020 14:48
krash
Ну вы поняли

Поняли только про твою недосообразительность.
Остальная сумма поездки обычно дотируется государством из соответствующих фондов.

11.02.2020 17:59
- гость -

Вся страна ржет сквозь слезы, а ей нельзя?

11.02.2020 18:24
- гость -

И правда, смешная сумма.

11.02.2020 20:49
- гость -

Ветеранам и квартиры дали и машины в свое время и пенчии хорошие. и по 75 тысяч к празднику. Не надо их приплетать

12.02.2020 10:55
ленин папа

11.02.2020 16:54
- гость -
Причём тут буратино и балет?
В тексте 2 цифры: 3% и 1155 руб. Возьми калькулятор и умножь.

Загрузка...