Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На коньках быстрее. Утро в Барнауле начинается с гололеда и серьезных пробок

, ИА "Амител"
На некоторых участках придется простоять по полчаса
Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

Утро 12 февраля встречает барнаульцев серьезными пробками, на дорогах наблюдается сильный гололед.

На данный момент сервис "Яндекс.Пробки" оценивает затруднение движения в восемь баллов из 10.

Крупнейшие заторы на улице Советской Армии – от Телефонной до Павловского тракта. По версии "Яндекса", на преодоление этого участка уйдет полчаса.

Те же 30 минут придется потратить на отрезок самого Павловского тракта – от Малахова до Фурманова.

Кроме того, затруднения движения наблюдаются на Малахова – от 42-й Краснознаменной Бригады до Антона Петрова, на проспекте Ленина – от Северо-Западной до проспекта Строителей.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

12.02.2020 09:38
АБОРИГЕН

Унылость и однообразие ежедневно предоставляемой новости о пробках, походу совершенно изнурили местных комментаторов.

12.02.2020 09:40
- гость -

ага-ага лень из пустого в порожнее туды-сюды

12.02.2020 09:41
Панночка

а причина то в чем?

12.02.2020 10:01
- гость -

12.02.2020 09:41
Панночка

А причина не одна, их несколько. Но каждый комментатор обычно говорит о том, что интересно именно ему.

12.02.2020 10:05
Антон

ну встретило и встретило

12.02.2020 10:05
Панночка

А причина не одна, их несколько. Но каждый комментатор обычно говорит о том, что интересно именно ему.



я не про причины которые коментаоры пишут, а реальные.

12.02.2020 10:25
- гость -

Амик, такую новость можно постить каждый день дважды, утром и вечером, т.к. ничего в нашем городе не меняется, и пробки уже давно стали обыденностью для тысяч граждан...

12.02.2020 10:31
- гость -

и в обед можно пилить новость вон вчера в обед было 8 баллов

12.02.2020 10:56
- гость -

Только на Amic, две параллельные улицы пересекаются)))))))))

Ну а че тоже новость!

12.02.2020 14:42
- гость -

У нас и песка не хватает,чтобы бороться с гололедом? Да что это такое!!! Кто-нибудь за что-нибудь отвечает или только отговорки: дворников и техники не хватает!Денег нет,но вы держитесь!

12.02.2020 14:43
- гость -

Нет антигололедной смеси,на берегу Оби есть бесплатный песок.Что мешает борооться с гололедом на дорогах?

12.02.2020 14:56
- гость -

Дорожные службы работают в усиленном режиме. Так отчитываются чиновники из администрации. А вы тут ,"Пробки,"придумали какие-то.

12.02.2020 15:19
- гость -

Пробки из за оленей за баранкой.

12.02.2020 15:24
- гость -

На Строителей уже 7 аварий на ровном месте.

12.02.2020 15:31
- гость -

ПОЧЕМУ власти не борются с гололедом?

12.02.2020 18:35
- гость -

Утро в Барнауле начинается с гололеда.
Зима пришла неожиданно)))))))))))))))))Не подготовились))))))))))))))))))

12.02.2020 20:23
гость

Нет в Барнауле власти ! Город утопает в снегу а власть ни за что не отвечает !

12.02.2020 23:31
vakyla

За весь день не увидел ни одной работающей дорожной техники