Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ди Каприо отказал Киркорову в совместном селфи

, ИА "Амител"
Голливудский актер ловко увернулся от попытки российского певца сделать снимок
Леонардо Ди Каприо / Фото: gogetnews.info

Леонардо Ди Каприо / Фото: gogetnews.info

Звезды мировой киноиндустрии Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт по-разному отреагировали на попытку поп-исполнителя Филиппа Киркорова сделать совместное селфи, сообщает электронное издание "Суть событий".

Это произошло на церемонии вручении кинопремии "Оскар". Киркоров занял место в третьем ряду рядом с голливудскими артистами, чем и попытался воспользоваться, сделав памятные фотографии с ними.

Если Питт охотно позировал для россиянина, то Ди Каприо ловко увернулся от попытки сделать совместное селфи.

Стоит отметить, что для хорошего расположения духа причины у Питта были – ему вручили премию "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.02.2020 10:23
- гость -

Брэд просто не знал кто этот высокий человек-карнавал, он с ним и сфотографировался, тем более настроение было хорошее после выигрыша)
А вот Ленчик Дикаприев, как русский по своим корням, уже знал кто это такой, и постарался не зашквариться)

13.02.2020 10:27
бродяга

13.02.2020 10:23
- гость -
пад столом))))

13.02.2020 10:28
- гость -

Что-то бедросыч марачку перестал держать, то вискас с Колей рекламируют, то таблетки от кашля. Вот теперь на фото набивается. Видимо не ахти дела.

13.02.2020 10:30
Гость

Что там вообще делал Киркоров? премии перепутал с Золотым грамофоном?

13.02.2020 10:31
обезьяна

уважаю, красавчик)))

13.02.2020 10:33
- гость -

Что-то бедросыч марачку перестал держать

пошла коза по закоулочкам...

13.02.2020 10:35
- гость -

От Киркорова задницей воняет за три версты. Как его вообще в зал пустили?

13.02.2020 10:47
месный

Монсерат Кабалье тоже както отказалась петь с ним.

13.02.2020 11:01
- гость -

Месный, это она тебе сама рассказала?
В пивнушке на окраине где ты живешь)
Так и сказала: «знаешь мол, месный, а нам ведь, звёздам шоу-пизьнеса, тоже нелегко, то Киркоров пьяный фотацца лезет, то Басков за ляшку схватит... кстати, а меня Кабалье зовут. Но ты мы можешь звать меня Кабальеро!»))))

13.02.2020 11:05
- гость -

поп-исполнителя Филиппа Киркорова (с)
Спасибо за верное определение. А то, король, да король ))) Он такой же "король" эстрады, как Мало-тобольская - Арбат.
Мораль: для верного восприятия действительности вещи нужно называть своими имнами.

13.02.2020 11:10
- гость -

13.02.2020 10:35
- гость -

нюхал чтоль?

13.02.2020 11:11
- гость -

Просто Лео не поддерживает лиц ЛГБТ и себя скомпроментировать фото с каким то ....асом не желает

13.02.2020 11:39
- гость -

13.02.2020 11:11
- гость -
Просто Лео не поддерживает лиц ЛГБТ и себя скомпроментировать фото с каким то ....асом не желает

А Том Харди? этот поц перепробовал в жизни ВСЕ. И это не мешает им с Лео нежно дружить. ЛГБТ тут совсем не причем. Просто этот цыган с бешеными глазами не нужен и неинтересен никому кроме российской публики. Впрочем, какая публика, такие и звезды. У них Лео, в Росее -Филя да Коля

13.02.2020 11:46
- гость -

Ди Каприо просто был не в настроении, что ему ничего не дали. А Киркоров этого не учел по своей природной глупости.

13.02.2020 11:49
- гость -

и все же кто его туда пустил? каким он там боком припеком

13.02.2020 11:50
- гость -

13.02.2020 11:39
- гость -Впрочем, какая публика, такие и звезды.

а ты с какой публики?
недоносок, не оскорбляй ни страну ни его народ

13.02.2020 12:12
- гость -

Одним словом - румын! (с)

13.02.2020 12:15
- гость -

13.02.2020 11:50
- гость -

Чей народ?

13.02.2020 13:09
- гость -

13.02.2020 11:50
- гость -
13.02.2020 11:39
- гость -Впрочем, какая публика, такие и звезды.

а ты с какой публики?
недоносок, не оскорбляй ни страну ни его народ

Так это ваша "звездень", ну ваших С СЕЛА, публики С деревни

13.02.2020 13:14
- гость -

Просто этот цыган с бешеными глазами

Он вообще то румын, Брата-2 не смотрел что ли?
И глаза у него не бешенные, а пучеглазые, потому что он тужится постоянно, анус тренирует.

13.02.2020 13:51
- гость -

Вообще-то Румыния там никаким боком.
Отец Крикорян - армянин. Мать - еврейка. Родился в Болгарии.

13.02.2020 17:53
- гость -

13.02.2020 13:14
- гость -

Жги ещё, я хохотался очень...

13.02.2020 19:04
Руслан

Ди Каприо молодец другого полета личность, менталитет на высшем уровне, у него есть все деньги, слава, а человеком остался самое главное, уважаю его, видит издалека и знает таких как Киркоров, дешевых пиарщиков, с пустыми нарядами и с отнятым Богом разумом, у которых нет ни морали, ни нравственности, просто ему не приятно стало находиться в таком окружении, он посмотрел только на его лицо и дальше на его наряд и высокомерие и ему стало не приятно, где с такими как Киркоров присутствует ложь, лицемерие, злость, зависть, молодец ,что поставил его на место таким поступком, да таким как Киркоров не привыкать он давно продал свою честь и гордость, даже близко нет духовности, там присутствует слово ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ, мне их жалко пустые люди!

13.02.2020 19:21
- гость -

13.02.2020 19:04
Руслан

После таких дифирамбов Ди Каприо можно смело назначать Папой Римским.

13.02.2020 19:23
- гость -

А что он сделал то, Ди Каприо? Только что удачно побегал по Титанику в своё время.

13.02.2020 20:40
Марина

Не получилось у попугая запечатлеть свою тушку рядом с кинозвездой))))

13.02.2020 22:33
Сергей

Ди Каприо - суперзвезда! А кто такой Киркоров ? Скоморох!

13.02.2020 23:00
Botanik

13.02.2020 22:33
Сергей

Какая суперзвезда? Такой же лицедей по сути, только популярнее.
Суперзвезда это Джон Леннон например.

13.02.2020 23:58
Аркадий

Даже купленное место в третьем ряду НЕ ПОМОГЛО.....

14.02.2020 00:34
Серг

ПРавильно отказал. Поспедственному певу, рекламирующему кошачью еду и магазинную просрочку....

14.02.2020 01:16
Пупс

Нутром,видать,почувствовал,что что то не то...с этим румыном...

14.02.2020 08:28
- гость -

Я бы тоже с незнакомым цыганом не стал фотографироваться, вдруг что-нибудь украдёт.

14.02.2020 17:22
Люттер

Эх Лео Лео, что же так Фильку наломал, он же теперь спать не будет))))) У звезды цвет настроение черный