Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Особняк в Барнауле продают за 70 миллионов

, ИА "Амител"
Покупателю достанется не просто дом, а целая усадьба
Фото: avito.ru

Фото: avito.ru

В Барнауле выставили коттедж стоимостью 70 миллионов рублей.

Особняк располагается на Змеиногорском тракте, дому 12 лет. За 70 миллионов покупателю достанется целый комплекс.

Площадь трехэтажного кирпичного дома составляет 400 "квадратов". Внутри есть солевая комната, бильярдная, игровая площадка, а также отдельные апартаменты под домашний кинотеатр.

Участок рядом с домом – 17 соток. Он огорожен забором, есть зона барбекю и зона отдыха, благоустроенная баня с бассейном.

Отмечается, что особняк выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту из качественных материалов. На территории с ландшафтным дизайном много сосен и других деревьев.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

20.02.2020 11:33
- гость -

Во времена, когда было принятого людей раскулачивать, такие дома использовались под целые казенные учреждения)
Я так понимаю, что в этом доме, помимо прислуги, жило максимум человека 4. И это на 400 квадратах в 4-х(!!!) уровнях.
Вопрос целесообразности у людей, по всей видимости, не стоял.
Просто бабки ляшку жгли, надо было их взлохматить))

20.02.2020 11:36
Гостюн

Уважаемые представители банков, кто готов оформить мне ипотеку на 2000 лет для приобретения сего чуда архитектуры?

20.02.2020 11:40
Expert

Не продать его ни за год, ни за два ни за 70, ни за 50. Только подарить или передать по наследству. Такие нынче времена. Богатые тоже плачут

20.02.2020 11:41
Горожанин

Ага, и еще нужно оформить ипотеку на его содержание.

20.02.2020 11:46
- гость -

Погодите не продавайте, я денюшек накоплю и куплю, всего 290 лет подкопить.. Пжстаа....

20.02.2020 11:48
- гость -

большекромые какие

20.02.2020 12:01
- гость -

По меркам особняков, показанных в расследования Фонда борьбы с коррупцией, это просто дом прислуги или охраны, не более.

20.02.2020 12:02
Варфаламей

И до богачей кризис докатился, содержать такую домину.......
Продают и валят отсель.....

20.02.2020 12:08
- гость -

Как там с налогами

20.02.2020 12:17
- гость -

узнать бы еще чем занимается хозяин сего дома, овечек разводит?

20.02.2020 12:18
- гость -

20.02.2020 11:33
- гость
Это дом дочери Александра Фёдоровича она давно в другой стране и ей это просто нинадо

20.02.2020 12:25
- гость -

а кто такой Александр Федорович?

20.02.2020 12:30
- гость -

20.02.2020 12:01
- гость -
По меркам особняков, показанных в расследования Фонда борьбы с коррупцией.

Да прям. ФНК тогда не хило так позорнулся с кроссовками Медведева.
Еще бы трусы проверяли.

20.02.2020 12:34
гость

Налог на недвижимость тысяч 15 в месяц будет.

20.02.2020 12:43
- гость -

Ракшин, отдай лучше под семейный детский сад.

20.02.2020 12:45
гостю 12:25

Вы не знаете АФ? Вы не из Алтайского края

20.02.2020 12:47
Гостю 12:01

Так и у нас тут не Рублевка. Для Барнаула вполне себе лакшери сегмент и по цене и по содержанию; без иронии

20.02.2020 12:51
Гумерсинда

Даже не знаю как прокомментировать. Наверняка это успешные люди. Но и глупые и не счастливые. Не знают чего хотят и чем заняться. Этот дом олицетворение глупости. Предлагаю создать в нем музей барнаульской глупости и демонстрировать и рассказывать об идиотизме живущих там

20.02.2020 14:19
- гость -

20.02.2020 12:51
Гумерсинда
Олицетворение глухости это то что вы здесь навалили

20.02.2020 14:48
Гумерсинда

20.02.2020 14:19
- гость -

Сказал правду и не более. Развиваю свою мысль, чтобы до Вас уважаемый дошло. Этот дом олицетворяет что-то ненормальное. В него ввалили деньги, но жить не захотели. Вопрос возникает - зачем? Этот дом стоит там, где не будет желающих его купить никогда. Будут только желающие купить за полцены или получить в дар. И я Вам скажу - это глупость. Наверняка, когда затевали стройку, то хотели кому-то что-то продемонстрировать. Например, своё богатство. Это тоже глупость. Ведь в результате, никто даже не завидует, поскольку это вызывает только недоумение и жалось к слабоумию. Это очень богатый дом на местной рублевке. Местная рублевка - этот тоже олицетворение очередной глупости. Сам факт, что богатые барнаульцы начинают себя причислять к людям, живущим на рублевке (а в Барнауле ее нет) - это глупость. Я могу долго перечислять глупости, связанные с этим домом. Хотелось бы увидеть внутрянку дома. Там наверняка все сделано очень на высоком уровне. Но ведь этот дом стоит не в том месте. Цена земли под этим домом в сравнении с его ценой - просто копейки. И это глупость. Это как кусок золота на навозной куче. Дорогое на дешевом - это смотрится дешево. Об этом доме надо рассказать на всю страну и появится много смешных мемов и анекдотов.

20.02.2020 15:15
- гость -

Идиот

20.02.2020 18:42
гость

красивый дом и с умом построенный

20.02.2020 19:15
Гость

Так вроде писали что дочка работает финансовым директором Марийки а ее муж руководит логистических центром?
Выше указывают что уехала и РФ.
Кому верить?

22.02.2020 17:55
гость

За эти бабки можно в курортном районе Питера купить отличнейший домик, еще и на жизнь хватит. Другой вопрос, выставляют подобное жилье на дурака что ли?

23.03.2020 11:34
гоги

Охты, Федорович имущество распродает)

Загрузка...