Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ищут удовлетворителя монтажной бригады

, ИА "Амител"
Платить будут от 15 до 25 тысяч рублей
Фото: Pinterest.cl

Фото: Pinterest.cl

Вакансия "удовлетворитель монтажной бригады" появилась в Барнауле. Об этом сообщается на одном из сервисов по подбору персонала.

Соискателя ищут на полный рабочий день, график работы 5/2 с 9 до 18.

В обязанности входит подбадривание монтажной бригады по натяжным потолкам. Список фраз работодатель обещает выдать. Также необходимо махать веером, так как во время монтажа работникам жарко.

Кроме того, он должен своевременно приносить ледяную воду из мини-холодильника, делать массаж рук и шеи монтажников после сдачи объекта.

Кандидат должен быть энергичным, веселым человеком, умеющим поддержать разговор.

Работодатель просит отнестись к объявлению серьезно, так как деятельность удовлетворителя напрямую влияет на качество работы монтажных бригад.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.02.2020 14:52
Я ЛЕГЕНДА

а может еще наглаживать им одно место ? страна дураков.

25.02.2020 15:05
Кот.Без сапог.

Влупедритель им нужен. И удовлетворит , и работа будет сделана.

25.02.2020 15:06
гость

Так бы и писали требуется клоун - аниматор.

25.02.2020 15:12
- гость -

То ли еще будет. Развлекаются как хотят. Все логично по закону капиталистического мира. А тем у кого дети ипотека будут свою совесть прятать подальше и идти на подобную вакансию.

25.02.2020 15:16
- гость -

Жаль, что модерация не пропустит тут то слово, коим я хочу назвать авторов этой обьявы.
Это не что не смешно, это просто блевотина. Как можно до подобного опуститься, мне не понять.

25.02.2020 15:41
- гость -

25.02.2020 15:16
- гость -
Да бросьте вы! Многое давно существует и проговаривается при личных встречах. Или вы думаете что гувернантки молодые идут работать в сауну гувернантками? Все все маскируют от других для сохранения своего лица, а эти из разряда алкаш с табличкой "собираю на бухло."

25.02.2020 16:00
Гостья

А сплясать слабо? Как Пуговкин в фильме "Операция" Ы"(новелла "Напарник"

25.02.2020 16:13
Горожанин

За эту заплату сами себя погладят, совсем оборзели рабовладельцы-недоделки

25.02.2020 16:54
- гость -

Не написали, какой диплом должен быть у соискателя. Важный момент.

25.02.2020 16:56
- гость -

Да, и про ориентацию монтажников нет информации. Какого пола им нужен удовлитворитель? Может, они бригада под радужным флагом.

25.02.2020 19:42
Пионер

Судя по всему, просто монтажники работодателя достали вечным нытьем (а сейчас много таких) - вот и троллит их