Алтайский танцор из клипа Little Big рассказал, поедет ли он на Евровидение

Число участников на сцене ограничено

14 марта 2020, 19:16, ИА Амител

Дмитрий Красилов / Фото: кадр из выступления на шоу "Танцы"
Дмитрий Красилов / Фото: кадр из выступления на шоу "Танцы"

Танцор из Заринска Дмитрий Красилов, который приковывал взгляды миллионов зрителей в клипе Uno в исполнении группы Little Big, может остаться за бортом Евровидения-2020.

Дело в том, что на сцене одновременно могут находиться не больше шести человек. В клипе Красилов был седьмым. Он ответил журналисту "Комсомольской правды" на волнующий публику вопрос – поедет ли танцор на Евровидение вместе с группой Little Big.

"Могу сказать так: мне пока никто ничего не предлагал, – уточнил Красилов. – Пока отработал. А там, если предложат, буду уже решать".

Напомним, Евровидение пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. В прошлом году победу одержал  исполнитель из Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade. Российский певец Сергей Лазарев занял тогда третье место.

UPD 19:45. По информации "Российской газеты", Красилов не вошел в шестерку тех, кто выступит на Евровидении в составе Little Big. Квартет из группы дополнили питерские музыканты: певец и скрипач Юрий Музыченко и новая вокалистка "Ленинграда" Флорида Чантурия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров