Льва Лещенко положили в больницу с подозрением на коронавирус

Певец не смог вызвать врача на дом и поэтому добирался до медучреждения самостоятельно

24 марта 2020, 21:35, ИА Амител

Лев Лещенко / Фото: woman.ru
Лев Лещенко / Фото: woman.ru

Народный артист РСФСР Лев Лещенко лег в больницу в московском поселке Коммунарка, куда госпитализируют людей с подозрением на коронавирус, сообщает "Интерфакс".

Певец почувствовал недомогание и стал консультироваться с друзьями. Они нашли сходство симптомов с коронавирусом и рекомендовали обратиться к врачам. Так как вызвать медиков на дом не удалось, артист добрался до больницы самостоятельно.

"Его положили с подозрением на коронавирус. Сейчас провели анализы, через три дня узнаем", – рассказал изданию концертный директор исполнителя Олег Дмитриев.

Отметим, что проблемы со здоровьем в последние годы у Лещенко возникали нередко. Причина, помимо возраста, – диагноз "межпозвоночная грыжа шейного отдела", поставленный в 2014 году израильскими врачами. Врачи удалили грыжу, а в шейный отдел имплантировали титано-никелевый элемент.

Напомним, что в России официально подтверждено почти 500 случаев заболевания коронавирусом Covid-19. С огромным отрывом от остальных городов по числу зараженных лидирует Москва.

57 случаев заражения коронавирусом зафиксировали в России за сутки

Все заболевшие прибыли из стран с неблагополучной эпидемической обстановкой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров