Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский зоопарк закрыли из-за коронавируса

, ИА "Амител"
Когда можно будет вновь посетить зверинец, пока неизвестно
Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В Алтайском крае продолжают закрывать места для массового посещения людей. Так, 26 марта о закрытии на своей странице в соцсети "ВКонтакте" объявил барнаульский зоопарк "Лесная сказка".

"С огромным огорчением сообщаем вам, что мы вынуждены закрыть зоопарк для посещений, – гласит пост зверинца. – Эта мера принята прежде всего для сохранения здоровья всех нас. Мы уверены, что вместе с вами справимся со всеми трудностями и испытаниями".

Представитель зоопарка заверил общественность, что руководство приложит все усилия, чтобы сохранить здоровье питомцев.

Любителям животных пообещали, что их продолжат информировать о жизни в зоопарке на страницах социальных сетей.

О том, на какой период приостановлен прием посетителей, информации пока нет.

Ранее власти Алтайского края объявили о целом комплексе ограничительных мероприятий, направленных на профилактику коронавируса. В частности, закрыли фитнес-центры, запретили массовые тренировки и развлекательные мероприятия.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.03.2020 07:21
- гость -

Правильно,а то еще писарева заразят

27.03.2020 07:25
- гость -

Надо бы помочь любителю путешествий!

27.03.2020 07:57
Zoo22

Всем комментаторам психического здоровья. Мы заботимся о вас.

27.03.2020 09:12
- гость -

Zоошиза 22, на фото ты с Писаревым? Судя по твоему лицу Писарев уже позаботился о твоем психическом здоровье.

27.03.2020 09:52
С Писарев

Я долго живу на этой Земле. Многое видел. Терял родных и близких. Могу пожертвовать собой ради спасения жизни других. То что мы одни из первых закрыли парк говорит о том, что мы ответственно относимся к жизни наших гостей. И совершенно спокойно относимся к разным комментариям. Всех рассудит жизнь и короновирус. Всем желаем добра и здоровья. Пишу это от всего коллектива зоопарка.

27.03.2020 10:16
- гость -

Вот никак не пойму, почему столько агрессии в комментариях? Что плохого, что в Барнауле есть зоопарк?

27.03.2020 10:32
- гость -


27.03.2020 10:16
- гость -

а вы про волка почитайте для ясности

27.03.2020 10:52
Океана

Сергей Викторович, не обращайте внимания на неадекватные комментарии. К сожалению, на Амике они встречаются. Зоопарку добра и пережить усрпешно трудные времена, всем сотрудникам и питомцам здоровья! Мы вас любим!

27.03.2020 10:58
- гость -

Океана
Ваша адекватность тоже под вопросом.

27.03.2020 12:39
- гость -

27.03.2020 10:16
- гость -

Это зооуголок. На зоопарк это не тянет. Даже если сто раз сказать, что это зоопарк.

27.03.2020 12:55
- гость -

27.03.2020 12:39
- гость -

Это недалекий комментарий. На умный он не тянет. Даже если 100 раз сказать, что умный.)

27.03.2020 15:13
Жоржик

Нормальный компактный зоопарк, что не так-то ? Кому опять что не угодило ? Что за волк и причем тут он ? Закрыли - все правильно сделали, руководитель адекватный человек, большой ему респект и уважение.

27.03.2020 16:07
Отжатый волк

27.03.2020 09:52
С Писарев
Всех рассудит жизнь и короновирус.

Тоже на это надеюсь

Загрузка...