Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин поручил с июня начать ежемесячные выплаты на детей до семи лет

, ИА "Амител"
Малоимущие семьи получат выплаты в размере половины прожиточного минимума
Фото: 123ru.net

Фото: 123ru.net

Российский президент Владимир Путин поручил правительству и регионам с 1 июня 2020 года начать осуществление выплат малоимущим семьям с детьми от трех до семи лет в размере половины прожиточного минимума, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

"Правительству РФ совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ обеспечить осуществление (начиная с 1 июня 2020 года) ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно", – сказано в поручении.

Ответственными за исполнение поручения президента назначены премьер Михаил Мишустин и руководители высших исполнительных органов власти.

 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

29.03.2020 16:16
- гость -

почему именно до 7???

29.03.2020 16:27
- гость -

Дальше не все переживут

29.03.2020 16:41
- гость -

Жалко русских

29.03.2020 17:00
- гость -

Половина прожиточного минимума...
Это такое изощрённое издевательство? Юморок такой циничный?
Ну, ладно.

29.03.2020 17:10
- гость -

Российский президент Владимир Путин поручил правительству и регионам с 1 июня 2020 года начать осуществление выплат малоимущим семьям с детьми от трех до семи лет в размере половины прожиточного минимума, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.
---
А если трое детей, то 6+6+6 = 18 тысяч рублей, будет ли эта семья считаться российским "средним классом" ?

29.03.2020 23:13
- гость -

А после 7 лет дети что меньше потребностей испытывают? Тогда бы сделали хотя бы до 14 лет .В 7 лет ребенок идёт в первый класс и там как раз больше финансовых затрат.

30.03.2020 08:14
- гость -

29.03.2020 23:13
- гость -
А после 7 лет дети что меньше потребностей испытывают? Тогда бы сделали хотя бы до 14 лет .В 7 лет ребенок идёт в первый класс и там как раз больше финансовых затрат.

Нас родители вырастили без этих подачек. А тебя хватило только на то, чтобы на бабу залезть? Или ноги раздвинуть, если ты самка?