Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Екатерина Диденко заявила, что погибшим на ее дне рождения "просто не повезло"

, ИА "Амител"
По ее словам, рассчитать правильную дозу сухого льда было невозможно
Фото: Instagram

Фото: Instagram

Блогер Екатерина Диденко заявила, что погибшим на вечеринке с сухим льдом в честь ее дня рождения "просто не повезло". Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

"Нам просто не повезло. Просто такие стечения обстоятельств", – заявила Диденко.

Также она рассказала, что ее дети неоднократно участвовали в научных шоу с применением сухого льда, но в тех случаях концентрация углекислого газа не была опасна для жизни. 

При этом Диденко заявила, что опасную концентрацию углекислого газа не сможет рассчитать даже технический специалист по продажам сухого льда. "Нам же рассчитывали по фотографиям закрытого бассейна, объему бассейна и комнаты", – пояснила блогер.

Как сообщал amic.ru, 28 февраля во время празднования дня рождения блогера-фармацевта Екатерины Диденко, ее муж захотел сделать ей сюрприз и засыпал в бассейн с водой 25 килограммов сухого льда, чтобы создать эффект тумана. Из-за выделения углекислого газа три человека, включая самого мужа, погибли. Среди жертв оказался и уроженец Барнаула.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

2.04.2020 08:40
Медведь-шатун

Жертва ЕГЭ, нет слов..., ждем новых жертв новых вечеринок...

2.04.2020 08:53
- гость -

Конечно виноват алкаголь и мозги.

2.04.2020 09:02
гость

По моему только алкоголь, так как мозги отсутствуют.

2.04.2020 09:17
Пионер

Не повезло быть знакомым с Леной Диденко

2.04.2020 09:26
- гость -

одним словом, она глупа

2.04.2020 09:35
- гость -

Так была блогерша не на "слуху", а так вот повысила себе рейтинги. Мужика нового найдет, все при ней-сами прибегут. Может не совсем и глупа? Вон сколько людей по трупам идут к своей цели.

2.04.2020 09:39
Гость

Кто такая?

2.04.2020 09:41
вася

по всей видимости без мозгов мадам, ей всё равно кто погиб

2.04.2020 10:32
Карен Черноморских

2.04.2020 09:39
Гость
Кто такая?

Инстасамка или нет? Запутался я в этих барышнях...

2.04.2020 10:46
- гость -

Вот зачем эту хрень из инстаграмма сюда тащить?

2.04.2020 10:48
Оран Гутан

Для расслабона

2.04.2020 10:48
советский гражданин

Просто не повезло учить физику в школе

2.04.2020 11:11
@@

Любая катастрофа, любое ДТП, любой несчастный случай, как ни странно, всегда стечение обстоятельств, в данном случае плохих, которые можно предотвратить, но они всегда будут нас преследовать. Самый простой пример, зарождение жизни на земле, появление человека - все это "стечение обстоятельств", которых в принципе не должно было быть,но они произошли...И никто, ничего не рассчитывал, но они случились...

2.04.2020 12:09
Гостю 09:35

Всё при ней...

Хм...Месье знает толк в извращениях.А по-моему её внешность весьма и весьма на любителя.

2.04.2020 12:19
- гость -


2.04.2020 11:11
@@
Как говорил великий Каганович Л.М. - у каждой катастрофы или аварии есть фамилия, имя и отчество.

2.04.2020 12:49
@@

12:19 - гость - @у каждой катастрофы или аварии есть фамилия, имя и отчество.@

Тогда зарождение жизни на земле, благодаря Кагановичу приобретает совсем другой оттенок в вашей интерпретации (есть фамилия, имя и отчество) - неужели это Боженька все сотворил? По моему - стечение обстоятельств.

Катастрофы и аварии и кто несет ответственность (фамилия, имя и отчество). Рассмотрим такой случай: В двигатель самолета попадает птица и он разбивается. По моему - это стечение обстоятельств и экзамен по ЕГЭ (см. 08:40 Медведь-шатун) пилотов тут ни при чем. Да и ФИО птички трудно установить.
Ваш автомобиль, пусть просто автомобиль, движется по дороге, не нарушая ПДД. В него врезается автомобиль с пьяным шофером. ФИО виновника установлено? Установлено, но пострадавшим от этого (не дай бог, если вы в нем ехали) не легче, стали инвалидами на всю жизнь. Да и ЕГЭ у этих невиновно пострадавших пассажиров на отлично, только у одного на троечку, ну и какая разница...Тоже стечение обстоятельств.
Можно привести и чудесные спасения людей, которые не должны были произойти, но состоялись - все это и есть стечение обстоятельств...и ФИО в этом отсутствует..


2.04.2020 13:40
- гость -

2.04.2020 09:17
Пионер
Не повезло быть знакомым с Леной Диденко


Вообще не понимаю, как с такими животными можно общаться. Ну вот, зря животных обидел.