Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Денег не будет, но вы держитесь. Реакция интернета на второе обращение Путина

, ИА "Амител"
Короткая речь президента России вызвала бурные обсуждения

Фото из сети интернет

Второго апреля президент Владимир Путин выступил с повторным обращением к нации. Основными тезисами послания были: продление режима нерабочих дней до 30 апреля, главам субъектов РФ будут предоставлены дополнительные полномочия, регионы сами будут принимать решения о том, какой режим вводить, также президент отметил, что нерабочий режим может быть сокращен в зависимости от эпидситуации.

Интернет куда с большим пессимизмом отреагировал на это обращение, в отличие от первого.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

3.04.2020 13:57
- гость -

За мемасики про Президента уже выехали за редактором АМИКа.
Ждем новость про посадку представителя информ агенства.

3.04.2020 13:58
- гость -

Стукачок или потомственный нквдэшник?

3.04.2020 14:02
гость

Что людям жрать? вот что он не сказал. С сохранением зарплат это явно не про нашу страну. У гос служащих может она и сохраниться, а у людей которые на сдельной ЗП что делать?

3.04.2020 14:02
- гость -

Зачем это выкладывать? Знаете же, что там процентов 50 - это трольчатина забугорная.

3.04.2020 14:02
- гость -

АМИК, а вы прям смелые, такие статейки то публиковать...

3.04.2020 14:05
- гость -

20 лет Путин рулил всем в стране, упиваясь властью и отобранной у регионов самостоятельностью. Влазил в такие сферы, которые всегда и везде решаются местными властями, общественными организациями, сообществами граждан. Замкнул на центр поступающие налоги, распределение бюджета, конституцию...
А в редкий момент, когда стал необходим тот самый сильный центр, сказал, мол, я тут со своей властной вертикалью всё упустил - дальше каждый сам за себя.

3.04.2020 14:08
- гость -

Мы однозначно выживем.
Вопрос из зала:
"Владимир Владимирович, а мы?"

3.04.2020 14:08
АБОРИГЕН

Совершенно очевидно что данный персонаж живёт в параллельной вселенной и не понимает как и чем живёт обычный житель этой страны, раз вторую неделю несёт ахинею.

3.04.2020 14:10
- гость -

3.04.2020 14:05
- гость -
дальше каждый сам за себя.

Такого Путин нигде не говорил. Это вымысел таких же тупоголовых, как ты.

3.04.2020 14:20
гость

Такого Путин нигде не говорил. Это вымысел таких же тупоголовых, как ты.

)))))))))))))

3.04.2020 14:21
- гость -

Зачем нужен такой президент, если он ничего не решает и от него нет помощи людям ни по налогам, ни по кредитам, ни по зарплате????
Какой он теперь глава страны?...так себе ... просто в стороне сидящий пензионер...

3.04.2020 14:28
- гость -

"Знаете же, что там процентов 50 - это трольчатина забугорная."
----
А ты как это определил? Типа настоящие россияне могут только хвалить путина? Если не хвалишь, а критикуешь, высмеиваешь, ругаешь то ты не россиянин?

3.04.2020 14:28
- гость -

Амик красавчики)
Хоть кто-то в "не ангажированных госдепом" СМИ вспомнил, что он журналист, а не пропагандист.

3.04.2020 14:53
Олег_

На счёт амика. Вчера задавая вопросу первому заму , что же не хватило духу задать вопрос о правомочности ограничений веденных в АК

3.04.2020 15:07
- гость -

Что людям жрать? вот что он не сказал. С сохранением зарплат это явно не про нашу страну. У гос служащих может она и сохраниться, а у людей которые на сдельной ЗП что делать?
----
У госслужащих она равна МРОТ. Бывает, что более 60% з/п составляют всякие надбавки и премии. И вот их-то никто платить не собирается. Каждый получит ровно окладную часть (12130 руб. - в лучшем случае, максимум) - и ни в чем себе не отказывайте..

3.04.2020 15:07
Нормальное решение

Нашему бестолковому народу надо снять карантин и пусть дохнут все штабелями, как в Италии.
Если у народа нет денег на несколько месяцев безрыбных, это целиком и полностью его проблема. Не умеете вести бюджет - учитесь.

3.04.2020 15:15
Наталья

посевную срывают мы же сами САМО-изолировались.....карантина-то нет,как оказывается...А ОСЕНЬ нам подарит ГМО и химию вкусненькую..,ну ,А зима захлеснёт понижением иммунитете......

3.04.2020 15:17
- гость -


3.04.2020 15:07
Нормальное решение
Они то до самолета добегут, а ты то патриот-государственник куда щемиться будешь?

3.04.2020 15:19
- гость -

15:07
Поищи себе другой народ, толковый.

3.04.2020 15:26
- гость -

Всемирная организация здравоохранения рекомендует мыть руки, поэтому, дорогие расеяне, я умываю руки. Всего вам доброго.

3.04.2020 15:33
- гость -

Паренек обнулился, готов править вечно - какое ему дело до населения. Поэтому и молчит о масках, костюмах, препаратах...

3.04.2020 15:35
- гость -

Путин больше не может оставаться главой государства.

3.04.2020 15:44
- гость -


3.04.2020 15:35
- гость -

Он не может с 2008 года, но как видите правит нами...

3.04.2020 15:44
- гость -

Все медики, работающие не в инфекционных отделениях и стационарах, получат за апрель мрот. Уже объявили. Талоны раздавать нельзя, плановый прием вести нельзя. Частные клиники закрыты. А это все узкие специалисты, участковые, лаборатории и так далее. И инфекционникам не факт, что заплатят. Может на пару тыщ больше и все. Мы ж не Москва, где за смену нашу месячную зарплату предлагают) денег нет, но вы держитесь)

3.04.2020 17:02
- гость -

Беспрецедентный по дебилизму и безответственности шаг.
Так это и войдёт в историю.

3.04.2020 17:47
- гость -

Значит, губернаторы на местах должны решать, да?
Мудрое решение, им же виднее. Только один нюанс упущен - губернаторы денег не печатают.

3.04.2020 18:02
- гость -

3.04.2020 15:07
Нормальное решение

В Италии сначала просто дохли, а потом взяли дубину и пошли представителей власти выпиливать. Как ты думаешь, у тебя много шансов уцепиться за трап самолета, на котором будут драпать отсюда твои хозяева прежде, чем эта дубина доберется до тебя?