Автомобиль скорой помощи перевернулся в результате ДТП в Барнауле. Фото

Есть пострадавшие

17 мая 2020, 09:47, ИА Амител

Минувшей ночью в Барнауле на пересечении улицы Чкалова и проспекта Комсомольского произошло жесткое ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и машины скорой помощи марки УАЗ, сообщают очевидцы в сообществе Barnaul 22.

По информации очевидцев, в результате столкновения "буханка" перевернулась несколько раз и разбилась "просто в хлам". Отмечается, что двое медиков пострадали.

На месте аварии присутствовали сотрудники полиции, скорой помощи и спасатели. Официальных данных об инциденте пока не поступало.

Обновлено. Как сообщает "Инцидент Барнаул" со ссылкой на данные городской Госавтоиспекции, водитель Mitsubishi Lancer допустил столкновение с УАЗом.  В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир машины скорой помощи, им оказана медицинская помощь в Городской больнице № 1, госпитализация не потребовалась.

Как ранее сообщал amic.ru, 16 мая в Барнауле на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Короленко произошло ДТП с участием такси. Тогда столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и Renault Logan.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров