Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяная алтайская автомобилистка врезалась в мотоцикл. Погибли двое детей

, ИА "Амител"
Они сидели в люльке

Смертельное ДТП произошло в Быстроистокском районе Алтайского края вечером 18 мая. Подробности сообщают в региональном ГУ МВД.

По предварительной версии, нетрезвая 26-летняя женщина, управляя "семеркой", выехала на встречную полосу на дороге Быстрый Исток – Верх-Озерное и врезалась в мотоцикл под управлением 17-летнего парня.

В результате дорожно-транспортного происшествия 10-ти и 11-летний мальчики, которые находились в люльке, скончались на месте. Водитель мотоцикла получил различные травмы, молодого человека госпитализировали. Также пострадала его 17-летняя пассажирка. Ей помощь оказали на месте.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

19.05.2020 11:11
krash

17 летний прыщ, вез на мотоцикле в люльке двух детей по трассе.... - то есть это нормально? Да его на встречке и трезвый не каждый может увидеть. Жалко детей конечно но...куда смотрели их родители?

19.05.2020 11:31
- гость -


19.05.2020 11:11
krash

Это надо быть в дупель пьяным, чтобы мотоцикл с коляской не увидеть. Если трезвый не видит, то ему пора очки купить, а лучше дома сидеть, а не за рулем.

19.05.2020 11:43
- гость -

17 летний прыщ, вез на мотоцикле в люльке двух детей по трассе.... - то есть это нормально? Да его на встречке и трезвый не каждый может увидеть. Жалко детей конечно но...куда смотрели их родители?

Оправдываете пьяную убийцу?

19.05.2020 12:12
- гость -


19.05.2020 11:11
krash
А не смущает пьяная дама за рулем? Если не ошибаюсь, права на мотоцикл в 16 лет получают.

19.05.2020 12:16
гость

Вот, правда, совпало, дети взяли детей в мотоцикл и в это же время на встречку выскочила бухая автолядя. Не в КаМАЗ она выскочила, что было бы намного лучше, а в детей, которые не раньше не позже поехали кататься. Ведь куча тяжеловозов могли ее встретить и предотвратить трагедию. И полиция, как специально, ей не встретилась

19.05.2020 12:29
- гость -

Пьяную тварь нужно четвертовать!

19.05.2020 13:30
- гость -

19.05.2020 11:11
krash

ты кого оправдываешь, ущербный.
пьяная выехала на встречку

19.05.2020 13:37
- гость -

Пьяный должен боятся на улицу выходить а за руль тем более.