Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полицейские разбили служебное авто в погоне за байкером в Барнауле

, ИА "Амител"
Патрульная машина на высокой скорости протаранила ограждение

Фото: Антон Попов / vk.com/barneos22

Служебный автомобиль ДПС на высокой скорости врезался в ограждение на перекрестке проспекта Комсомольского и улицы Союза Республик.

Фото и видео с места аварии очевидцы выложили в паблике Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте".

Барнаульцы утверждают, что водитель патрульной машины Skoda не справился с управлением в погоне за байкером.

Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, уточнив, что по факту аварии назначена проверка.

"По предварительным данным, ДТП произошло, когда сотрудники ДПС предпринимали меры по пресечению нарушений ПДД со стороны водителя мотоцикла, который превышал скоростной режим и выезжал на встречную полосу", – уточнили в ведомстве.

Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. По результатам проверки примут решения в соответствии с законодательством, уточнили в полиции.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.05.2020 07:06
- гость -

хрустов рвущих матку своим хондам ямахам и прочим сузукам на дорогах города надо отстреливать дротиками с быстродействующим снотворным. чтоб и сами они покалечились и хрусты свои разбивали.

22.05.2020 08:15
Гость

И был ли смысл устраивать погоню за мотоциклом по городу, если шанс его догнать очень мал.

22.05.2020 08:35
- гость -

Смысла погони за мото нет.

22.05.2020 08:36
Отчаянная

Этому "всаднику без головы", видимо, адреналина не хватало, раз решил драпать от ДПС-ников. И при этом еще и смелости, чтобы с ними пообщаться.

22.05.2020 08:37
- гость -

я надеюсь полицейских обяжут возместить ущерб, который они нанесли государству угробив его имущество?

22.05.2020 08:45
гость

Надеюсь хруст все же понесет наказание! Отстреливать их нужно , а не гоняться за ними!

22.05.2020 08:56
- гость -

22.05.2020 08:37
- гость -
Вот этого хруста де била и обяжут восстанавливать госсобственность.

22.05.2020 08:58
- гость -

22.05.2020 08:35
- гость -
Ты прав. Особенно если перед этим он тебя ограбил. Сел на мотоцикл и аля=улю. Смсыла гоняться за ним нет.

22.05.2020 09:00
- гость -

22.05.2020 07:06
- гость -

22.05.2020 08:45
гость

А чем они вам помешали?

22.05.2020 09:03
- гость -


22.05.2020 08:56
- гость -


каким образом? большинство хрустов продолжает летать без номеров. вот только если гайцы запомнили мотик хруста и через месяц проедутся по всем точкам сбора этих неадекватов... и то думается, что официально не смогут подтянуть. но зато смогут насквозь неофициально ему руки ноги поломать.

22.05.2020 09:04
- гость -

ездить надо научиться ДПС-кам, в соответствии с дорожной ситуацией, а ведь мог не справиться и в другом месте - где много людей могло быть

22.05.2020 09:05
- гость -


22.05.2020 09:00
- гость -

ревом своих пердаков. ездили бы спокойно и вопросов бы к ним не было, а этих ушлепков слышно за 2 квартала до появления под окном и 2 квартала после его пролета

22.05.2020 09:21
- гость -

22.05.2020 08:36
Отчаянная

Этому "всаднику без головы", видимо, адреналина не хватало, раз решил драпать от ДПС-ников. И при этом еще и смелости, чтобы с ними пообщаться.

Весь мозг отчаяние выело?
Во первых, на мотоцикле убежать от ГАИ это 100%, если конечно не первый раз сел на мотоцикл.
Во вторых, в чем смелость общаться с ментами? кинуть в них пластиковый стаканчик, чтобы потом присесть на несколько лет?

22.05.2020 09:23
- гость -

Если мотоциклисты и рейсеры в стрингах (стрингрейсеры) не уважают население
Мешают спать своими серунами
Соответственно если полицаи не могут защитить народ, то народ вправе сами защищать себя

22.05.2020 09:27
- гость -

Во вторых, в чем смелость общаться с ментами?

за свои косяки надо уметь отвечать, а не сваливать как зассаная кошка. и не надо тут про гайцовские разводы честных водил на бабло.

22.05.2020 09:30
- гость -

в чем смелость общаться с ментами?

Однажды обжаловал незаконное задержание, так едорастическая судья указала, что раз я не оказал при задержании сопротивление, значит был согласен с задержанием и добровольно проследовал в участок, а значит незаконности в действиях ментов нет в виду моего согласия с их действиями, выразившемся в неоказании сопротивления при задержании.

22.05.2020 09:33
- гость -

Вот читаю комментарии которые ехидно отзываются о инспекторах и не понимаю их.
А почему, когда водитель или мотоциклист сбивает пешеходов, все начинают говорить, что ГИБДД не работает... Почему мы радуемся неудачам полиции и радуемся нарушителям?

22.05.2020 09:33
- гость -

за свои косяки надо уметь отвечать, а не сваливать как зассаная кошка

Люди косячат не для того, чтобы нести ответственность. По твоему грабители должны ограбить банк и тут же явиться в полицию ответить за ограбление? А то какой-нибудь лох назовет их зассанной кошкой?

22.05.2020 09:35
- гость -

Почему мы радуемся неудачам полиции и радуемся нарушителям?

Наверное потому, что нет уважения к полиции?

22.05.2020 09:37
- гость -


22.05.2020 09:33
- гость -
Люди косячат не для того, чтобы нести ответственность.



Да все с тобой ясно, зассаная кошка.

22.05.2020 09:38
- гость -


22.05.2020 09:35
- гость -
Ну может быть... Тут сложно с Вами не согласиться!

22.05.2020 09:41
- гость -

радуемся неудачам полиции

На ютубе много видео, где тупые полицаи беспределят. В США полицаи раздают маски людям на входе в метро, а кто ходит без маски руки не выворачивают, как в некоторых регионах РФ, и инвалида без ноги на костылях не бьют кулаком в лицо, как в Краснодаре.

22.05.2020 09:46
Отчаянная


22.05.2020 09:21
- гость -

Ни один адекватный мотоциклист не будет убегать от ДПС-ников, провоцируя погоню, которая неизвестно, чем закончится. А те, кто с монтажной пеной вместо мозгов, возомнившие себя королями дорог, являются трусами, раз кишка тонка отвечать за свои поступки.

22.05.2020 09:47
- гость -

Если мент, мент, мент спросит документ -это значит у него сегодня денег нет!

22.05.2020 09:49
- гость -

Живу в 300 м от одного из проспектов.
Очень сильно слышно как стаи пердаков без глушителей летают в 24-01-02 часа.
Реально пора отстреливать.
Пусть потом не обижаются.

22.05.2020 09:53
месный

22.05.2020 09:27
- гость -
и не надо тут про гайцовские разводы честных водил на бабло.

А чё этого впринцыпе нет а?!

22.05.2020 09:54
- гость -

Очень сильно слышно как стаи пердаков без глушителей летают в 24-01-02 часа.

Думаю, что "лежачие полицейские" могли бы как-то успокоить трафик.

22.05.2020 09:55
- гость -


22.05.2020 09:54
- гость -


каждые 20 метров их лепить?

22.05.2020 09:55
месный

22.05.2020 09:33
- гость -
все начинают говорить, что ГИБДД не работает

Потому что существуют неприксаемые!

22.05.2020 09:58
месный

22.05.2020 09:46
Отчаянная

А всё зависит с какой целью он погнаться решил и при каких именно обстоятельствах!

22.05.2020 09:58
- гость -

надо было стрелять. Куда нибудь в область таза, чтобы потом долго не смог ходить и на свой драндулет садиться.

22.05.2020 09:58
- гость -

Гайцев сократили, на улицах города очень мало патрулей, это ведет к тому что мы имеем с пердаками ночью. Камеры не помогут, пердаки на парковках могут зажигать...

22.05.2020 10:01
krash

А наши патрульные байки же пропили?
Где логика на авто гоняться за байком? Каковы шансы на поимку? Мда....

22.05.2020 10:03
Отчаянная

22.05.2020 09:58
месный

Интересно, при каких обстоятельствах такому гонщику надо аплодировать за то, что он гонки устраивает?

22.05.2020 10:03
- гость -

Мясо, а теперь оторвись от своего обычного бла-бла-блашного неприкасаемых и прочих фантазиймов. И приводи конкретные примеры с указанием места, даты, времени и машины "неприкасаемых" или гайцов которые тебя прижучить хотели. Или слейся как зассаная кошка

22.05.2020 10:04
- гость -


22.05.2020 09:54
- гость -
Вы пешком ходите? Вот вызовите скорую, а она будет час ехать до вас, т.к. по всем улицам лежачие полицейские, вот тогда бы послушать ваш комментарий!

22.05.2020 10:09
- гость -


krash
А наши патрульные байки же пропили?

Видел их дня 3 назад на Булыгино возле мостика сидели в засаде. Два мусарских байкера. Вот кого надо заставлять гоняться за ночными мышерокерами, чего тупое начальство их днем на дорогу выгоняет - пусть днем спят.

22.05.2020 10:10
месный

22.05.2020 10:03
Отчаянная

Почему именно алодировать?
Если против мотоциклиста допустим назревают противоправные действия то чё стоять обтекать и наслаждаться?

22.05.2020 10:14
- гость -

Если против мотоциклиста допустим назревают противоправные действия то чё стоять обтекать и наслаждаться?


Ухахахаха!!!!!!!!!!
Мясо, поздравляю! Ты заслужил расширение своего мясного погоняла. Отныне и во веки веков, нарекаю тебя Мясо Дарий Донцов. Аминь.

22.05.2020 10:25
- гость -

А где же у вас человечность и сочувствие??? Почему никто не переживает о здоровье полицейских, выполнявших долг!!!

22.05.2020 11:09
Отчаянная

22.05.2020 10:10
месный Если против мотоциклиста допустим назревают противоправные действия то чё стоять обтекать и наслаждаться?

А если без фантазий? ДПС-ники остановили мотоциклиста или подошли к припаркованному — мотоциклист не нарушал правила, трезв, у него есть шлем, права, документы на мотоцикл. Дальше что?

22.05.2020 11:30
- гость -

Безнаказанность порождает вседозволенность

22.05.2020 11:53
месный

22.05.2020 11:09
Отчаянная

А дальше может быть что угодно потому как в суде будет НОНД.

Вот к примеру, что конкретно мешает ему чтонибуть подбросить или составить протокол, что отказался от медосвидетельствования?

22.05.2020 11:58
- гость -

Мясо Дарий Донцов, ты где потерялся балаболка??? Где факты твоих влажных фантазий произошедших с тобой хотя бы за последнюю пятилетку ??

22.05.2020 12:02
- гость -

На ютубе много видео, где тупые полицаи беспределят.

На ютубе так же много видео, где американские полицейские убивают людей за то, что у них может быть есть оружие. Может нашим полицейским на американских равняться?

22.05.2020 13:36
- гость -

Чтобы нашим ровняться на американских, недостаточно переименоваться в полицию, еще нужно чтобы у каждого россиянина было право на огнестрел!