Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чернокожий актер в сериале о Екатерине II шокировал российских зрителей

, ИА "Амител"
Соцсети тут же стали иронизировать по этому поводу
Фото: vse42.ru

Фото: vse42.ru

В Америке вышел комедийный сериал "Великая", который рассказывает о юных годах будущей императрицы Екатерины Великой. Князя Ростова в картине играет темнокожий актер, а князь Орлов имеет индийские корни.

Несмотря на то, что изначально заявлено, что сериал является комедийным, российские пользователи остались недовольны подбором актеров и историческими неточностями. 

"Смотрю сериал "Великая" дальше и становится только хуже. Петр III сын Петра I? Серьезно? Буффонада буффонадой, но создатели вообще даже не парились над исторической составляющей", – написал один из комментаторов. 

Но были и те, кто отметил, что сериал является сатирой, в том числе и над теми, кто осуждает "расово неверный" кастинг в фильмах. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.05.2020 09:39
- гость -

Пушкин же негром был, так что с неграми у нас было всё в порядке в те времена

23.05.2020 09:45
Игнат

Скоро снимут сериал где ленин будет негром а сталин китайцем трансгендером, а править они будут к примеру францией.. а чего
Совсем уже свихнулись на рассовой теме
Элементарные моменты должны соответствовать

23.05.2020 09:49
- гость -

09:39
- гость -
Пушкин же

Кстати, в сериале проскакивали слова про кишки попа и царя, но может это особенности перевода.

23.05.2020 10:27
Eugene

23.05.2020 09:51
- гость -
23.05.2020 09:17
- гость -

Вы совсем того.... Речь то шла об исторической правде

23.05.2020 10:34
@@

Ждём, когда Гитлера сыграет негритоска-лесбиянка-инвалид-трансгендер..Этот сериал возможно будет комедийным

А после рекламы сериала, которую амик попытался здесь устроить, как-то даже затошнило, и даже любопытство, "а чё, там действительно так?" не сможет пересилить то отвращение, которое сейчас возникло к этому фильму...

23.05.2020 11:13
- гость -

10:34
@@
и даже любопытство, "а чё, там действительно так?"

Дама с собачками, ты глянь. Там на 5 минуте служитель культа облизывает 2 пальца и проверяет целомудренность будущей императрицы.

23.05.2020 11:43
- гость -

Вырожденцы и умственно отсталые русоненавистники!

23.05.2020 12:10
- гость -

Можно представить Маяковского негром преклонных годов,когда он в каком-нибудь фильме читает со сцены:"Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как, — может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре (женщинам с низкой социальной ответственностью) буду подавать ананасную воду!"

23.05.2020 14:04
- гость -

А зачем эти люди смотрят это говно?
Щас сериалов выпускают - на любой вкус, жизни не хватит пересмотреть.
Кстати, как в советских и российских фильмах показна жизнь за рубежом, думаете америкосы бы не ржали с наших представлений?

23.05.2020 16:25
Filin

Маннергейм у них тоже негр. Всем известно, что финны негры. Стоит на Хаккинена и Боттаса посмотреть

23.05.2020 17:03
Пионер

Цель комедийного сериала - не отобразить историческую правду. а срубить бабла. В пендосии дофига негров, являющихся целевой аудиторией - вот и добавляют подобных персонажей. Какой смысл агриться на эту тему? У нас дофига дегродов и АУЕшников, поэтому Соловьев и сериалы типа Ментовской гоп-стоп 6 не сходят с экрана. Только деньги. Ничего личного.

23.05.2020 17:13
- гость -

В царские покои вошёл красный от мороза негр."Ох и студёно нынче во дворе,матушка"