Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стало известно, от чего жители Алтайского края умирают чаще всего

, ИА "Амител"
Убыль населения в регионе за первый квартал 2020 года составила почти три тысячи человек
Фото: mordovmedia.ru

Фото: mordovmedia.ru

Алтайкрайстат обнародовал показатели естественного движения населения в Алтайском крае. Согласно публикации, естественная убыль населения за первый квартал 2020 года составила почти три тысячи человек.

Всего в регионе за первые три месяца родилось 4848 детей, что на 7,7% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Умерло за это время 7882 человека (снижение на 8,7%). Таким образом, естественная убыль населения составила 3044 человека.

Согласно статистике, чаще всего жители края умирали от болезней системы кровообращения – почти 3,5 тысячи случаев. Новообразования привели к гибели 1,2 тысячи человек, транспортные травмы и иные внешние причины – около 500. Болезни органов дыхания, в том числе и пневмонии, унесли жизнь 300 человек.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

29.05.2020 13:50
- гость -

Мировой заговор в действии! В Алтайском крае.
Правильно говорят - я бы не думал о мировых заговорах, о мировом правительстве, если бы то о чем говорится не подтверждалось конкретными фактами из окружающей меня жизни.

29.05.2020 13:56
- гость -

Все цифры перед глазами.. тогла почему же люди такие глупые и боятся этого вируса? 0.3% смертности от вируса..

29.05.2020 13:57
- гость -

Пока все деньги не освоят будут пугать всех вирусом

29.05.2020 14:00
гость

"Как ранее сообщил amic.ru, почти треть россиян считают опасность COVID-19 преувеличенной или выдуманной заинтересованными лицами. При этом больше 24% отказываются верить в существование пандемии."- жизнь все расставляет на свои места! ВРУТ

29.05.2020 14:05
- гость -

Все бессмертные тролли отписались?

29.05.2020 14:12
- гость -

Это статистика за январь - март

29.05.2020 14:15
- гость -

Умерло за это время 7882 человека (снижение на 8,7%). ЧиТД... Дальше будем народ кошмарить?

29.05.2020 14:17
- гость -


29.05.2020 14:12
- гость -
И? Развивайте мысль. Вы хотите сказать, что в этот период не было царь-вируса? Считаете, что он появился ровно тогда, когда начали тестировать? Это - чушь несусветная!

29.05.2020 14:28
- гость -

Эдак вы договоритесь до того что и в прошлом году за аналогичный период умирали исключительно от коронавируса! Если учесть что первые статьи об этой болезни датированы 2015 годом, то давно все умирают только от этого. Сами чушь несёте ещё и ярлыки развешивание на право и налево без совести.

29.05.2020 14:28
гость

за первые три месяца - читать умеете?

29.05.2020 14:30
- гость -

14:17, чушь у тебя в голове. Ты наверное ещё осенью короной переболел, когда о ней никто и знать не знал?

Больше всего умирает от бедности.

29.05.2020 14:30
- гость -

Нас обманули, расходимся?

29.05.2020 14:46
- гость -

29.05.2020 13:57
- гость -
Пока все деньги не освоят будут пугать всех вирусом

Лучше пусть вирусом осваивают, чем войной!

29.05.2020 14:54
- гость -

Чушь несущий не умрет от бедности!
У него мозги богаты тупостью!
Тем более он Нерный, такие долго живут, им нужно как можно больше людей оскорбить... Они от этого энергией заряжаются

29.05.2020 18:18
- гость -

Амик, а запросите данные у крайздрава за этот перл прошлого года, пожалуйста

29.05.2020 18:23
- гость -

..период

29.05.2020 19:08
- гость -

От короновируса?