Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин назначил дату проведения голосования по поправкам в Конституцию

, ИА "Амител"
Пройдет оно 1 июля
Фото: cryptorussian.com

Фото: cryptorussian.com

Президент России Владимир Путин назначил 1 июля датой проведения всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Об этом он сообщил во время совещания с рабочей группой, пишет "Ъ"

"Мы предлагаем провести голосование не только в эту дату, но и в течение шести дней до этого основного дня. В общей сложности предлагаем, чтобы у наших граждан, потенциальных участников голосования, была возможность проголосовать, когда им наиболее удобно, в течение семи дней, чтобы минимизировать контакты и свести практически к нулю заражение во время голосования", – сказала Элла Памфилова. 

В свою очередь, глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что голосование будет безопасным, поскольку к этому времени, по ее словам, эпидемиологические показатели оптимизируются. Кроме того, отмечается, что день голосования будет объявлен выходным. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.06.2020 22:04
Пионер

Однозначно, нет и другого ответа быть не может. Только решено уже всё

2.06.2020 00:10
krash

Что ж ...придется идти голосовать, из принципа, ПРОТИВ написать.
ХОтя Москали снова не подумали, что у нас к 1 июля в лучшем случае плато настанет....риск риск риск, хотя может и смузлюют, даддут команду не делать положитлеьных рещультатов....и типа все гуд.

2.06.2020 05:50
Alex1976

Очередной цирк с якобы выборами.

2.06.2020 06:35
- гость -

2.06.2020 00:10
krash
Что ж ...придется идти голосовать

Участие в процедурах не предусмотренных действующей конституцией преступление. По сути участники этого процесса совершают действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение конституции. УК РФ 278

2.06.2020 06:49
- гость -

НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ

2.06.2020 06:59
- гость -

Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

Непосредственное участие граждан в управлении делами государства осуществляется посредством их волеизъявления на выборах, референдумах, а также личного участия в работе органов законодательной, исполнительной или судебной власти.

О каких голосованиях идёт речь?

2.06.2020 08:27
- гость -

Центризбирком предложит упростить порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию, утвержденный 20 марта. В новом варианте документа предлагается выдавать избирателям бюллетени без внесения их паспортных данных в список участников голосования, а также проводить надомное и досрочное голосование без уважительных причин. Корректировка поможет организаторам голосования обеспечить явку в условиях ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, считают эксперты.

2.06.2020 09:16
- гость -

фарс

2.06.2020 09:46
- гость -

Идите голосите. Это что в карты играть с чуваком который на ходу правила придумывает. Даже если 80 % будет против, а 20 % за - выйдет какой нибудь 5 кратный олимпийский чемпион, герой афганской войны (папа у которого почетный целинник) и скажет, - А знаете что, давайте внесем маленькую поправочку что 20% - это достаточное большинство - это миллионы людей и они должны быть удовлетворены.

2.06.2020 10:17
- гость -

О каких голосованиях идёт речь?

вы Конституцию вспомнили?
Её уже обнулил. Фсьо. Забудьте.

это удивительная страна, где проживает уникальный вид живых существ: терпилоиды....

2.06.2020 10:47
гость

вот интересно, если я напишу слово "бойкот", за мной быстро приедут?

2.06.2020 11:21
@@

1 Для голосования по обнулению не нужен паспорт
2 Выйти в магазин - предъяви паспорт с пропиской
3 Без паспорта не продадут папиросы и алкоголь
Заботятся о нас...

2.06.2020 11:50
@@

@ я напишу слово "бойкот", за мной быстро приедут? @

29 мая 2020 года, вышел «Указ президента Российской Федерации. Об утверждении стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года», за номером 344. Прочтите его и примерьте на себя, на сколько вы отклонились от линии партии. Шаг влево, шаг вправо...чтобы не было для вас неожиданным действие соответствующих органов