Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три львенка родились в Барнауле

, ИА "Амител"
Очередное пополнение произошло в "Лесной сказке"
Фото: instagram.com/sergeipisarev2

Фото: instagram.com/sergeipisarev2

В барнаульском зоопарке "Лесная сказка" зафиксировали очередное пополнение – львица Ая родила троих львят, сообщают сотрудники парка в Instagram.

"Безграничное счастье. Сегодня наши прекрасные Алтай и Ая вновь стали родителями", – пишут в блоге зверинца.

Пользователи соцсети в восторге от новости и оставили десятки доброжелательных комментариев.

"Теперь надо думать, как называть!", "Какая замечательная новость! Поздравляю! Скорее бы уже прийти к вам в гости", "Какая чудесная новость..." – пишут подписчики.

Напомним, 24 мая стало известно о рождении в зверинце двух лосят. Посетителям предложили выбрать имена животным, и барнаульцы уже начали предлагать свои варианты: Бонни и Клайд, Кай и Герда, Чарыш и Веснушка, Митя и Маня. 

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

4.06.2020 13:01
ПЕТР

Есть и позитивные новости на сегодня!

4.06.2020 13:04
- гость -

Прибыльное дело зоопарк. Зверюшки размножаются. Только успевай продавать.

4.06.2020 13:08
- гость -

4.06.2020 13:04
- гость -

В своем кармане считайте прибыль, а в чужой не заглядывайте.

4.06.2020 13:09
- гость -

Отличная новость! Аюшка молодец!

4.06.2020 13:15
- гость -

4.06.2020 13:08
- гость -
А может я имею собственный зоопарк и делюсь бизнес-опытом с читателями.

4.06.2020 13:18
бизнес-план

Арендовать городской парк недорого и вперед!

4.06.2020 13:38
- гость -

Прибыль? кто сказал прибыль? зря что ли директор плачется - помогите.

4.06.2020 13:48
- гость -

Зоопарк с пополнением! Были бы плохие условия, животные бы не плодились. Терпенья вот от таких нападок желчного населения, сами себе жизнь отравляют глупцы.Чтоб их макарошками под мостом засыпало!

4.06.2020 13:52
- гость -

Ну вот теперь продадут и в убытке не останутся.

4.06.2020 13:55
- гость -

4.06.2020 13:48
- гость -
Терпенья вот от таких нападок желчного населения, сами себе жизнь отравляют глупцы.Чтоб их макарошками под мостом засыпало!
------------------
Какой агрессивный 13-48. Придумал казнь макарошками, да ещё под мостом.
Кстати, намедни ролик был про сюжет на мосту. Вы, похоже, там снимались.

4.06.2020 13:57
- гость -

4.06.2020 13:48
- гость -
Были бы плохие условия, животные бы не плодились
---
Да, тема с мостом и размножением его.

4.06.2020 14:35
- гость -

4.06.2020 13:55
- гость -
4.06.2020 13:57
- гость -
Завидуйте молча евнухи. Надо драть все что движется, а то не хочется пополнять ваши ряды, смотреть и критиковать.

4.06.2020 14:44
- гость -

Придумал казнь макарошками, да ещё под мостом.
походу его наказывали так и не раз

4.06.2020 14:56
гость

Почему же стиль всех положительных комментариев на тему зоопарка один и тот же всегда?
Это кто-то из писарей Писарева? Писареву писарево, как говорится.

4.06.2020 15:12
- гость -

4.06.2020 14:56
гость
А отрицательных?

4.06.2020 15:37
- гость -

Здесь все разные люди. А вы прикапываетесь к единому стилю.
Защитники пишут под именами Вася, петя, маша.

4.06.2020 15:59
гость

4.06.2020 15:37
- гость -

Грубость, примитивность, неграмотность - вот отличительный черты стиля писарей Писарева. Попытайтесь писать грамотней.

4.06.2020 16:02
- гость -

Попытайтесь писать грамотней
вы попутали и ванга из вас никакая

4.06.2020 16:07
- гость -

4.06.2020 14:56
гость

Писарев книжки издает. Почему бы ему не попиарить свой зоопарк. Только непонятно, почему на невинные реплики комментаторов, которые ничего плохого не написали, в ответ столько агрессии.

4.06.2020 16:10
- гость -

Да, Писарев, меньше агрессии. Пока ещё не крайний случай. А то к макарошкам захотим мясца. В зоопарке живности полно... Так что подумайте несколько раз, прежде чем пугать .

4.06.2020 16:12
- гость -

Рагу из молодого льва... в этом что-то есть.

4.06.2020 16:30
gorca

Сколько злости , ненависти и нескрываемой зависти в комментариях.А радости ни у кого! Львята родились, в Барнауле! не каждый большой и знаменитый зоопарк может похвастаться , что у них львы размножаются. Значит у нас и экология , и уход, и забота нравятся животным! А зависть и злость свою засуньте куда подальше!!!

4.06.2020 16:39
- гость -

4.06.2020 15:59
гость

.... сказал глубоко обиженный жизнью человек.

4.06.2020 16:40
- гость -

4.06.2020 16:10
- гость -
Все сказал? теперь валерьяночки прими и поспи. Полегчает.

4.06.2020 16:46
- гость -

4.06.2020 16:40
- гость -
Они принимают уколы. Забыли вколоть. Буйные становятся. Вот бы таких в клетку в зоопарк, может тоже размножаться там начнут? А лучше кастрировать.

4.06.2020 16:51
- гость -

4.06.2020 16:39
- гость -
Да, Писарева жаль. Зря он обижается.

4.06.2020 16:54
- гость -

4.06.2020 16:46
- гость -
А лучше кастрировать.


Чувствуется тема любителя животных. Знакомые образы перед глазами. Писарев жжот!)))

4.06.2020 17:01
- гость -

Да Писарев перестал тут что то либо комментировать. У него зоопарка с зверями хватает.

5.06.2020 11:12
- гость -